New Anime

Объявление

Админы:

Антеи

Aiden


Модеры:

Рукия

Айна

Новости игры

Тебя все ещё нет, а в наших городах стали происходить странности. Вдруг обновился уже давно заброшенный сайт, на стенах зданий Токио появились непонятные объявления. В тихой Йокогаме кто-то поселился. Что же происходит? Хочешь найти ответы на вопросы? Тогда включайся в игру и создай свою жизнь, свой сюжет!


Погода:

В Токио свежо и жарко,яркое солнце как всегда напекает всем головы,ветра нет,на небе не облочка.В йокагаме начинает проеснятся,дождя нет,но всё ещё сыро,на конец то появилось солнце,слабый ветерок.Полдень.


Для гостей:

Здравствуй гость! Если ты читаешь это, то значит нам не хватает…ТЕБЯ! Да, именно тебя! Твоей индивидуальности, твоей игры. Не стой просто так, регистрируйся, заполняй анкету и играй!
В игре присутствуют только неканоны,либо каноны с других аниме.


Вход для пиарщиков:

Имя:РекламщиГ Пароль:0000
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Anime » Ваши предложения » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

давайте свои предложения по сюжету игры...

0

2

Обичная жизнь в которой есть такие слабенькие техники все проходит по течению жизни школа домой прогулки каникули и т.д.

0

3

ну возможно...возможно...

0

4

слишком банально

0

5

есть предложения?выкладывай!

0

6

Сюжет так то очень даже ничего, меня заинтересовал.
Сейчас задача его оформить, в принципе это я могу взять на себя, если моя помощь требуется.
Нужно сделать в объявлении нормальную таблицу, оживить таким образом сайт, также сделать очень привлекательную рекламу.
Т.е. четкую, красивую картинку.
Представь, что ты пролистываешь страницы нудной рекламы роллок, какая бы реклама тебя заинтересовала?
Меня бы привлекла яркая сюрреалистичная картинка, хорошо отфотошопленая, с надписью - названием форума.
Плюсом к картинке пойдет полностью описанный сюжет, но не просто сюжет, а завораживающий и манящий, этот подходит, только написан немного не так.
Теперь что идет?
Теперь идет дизайн сайта, как я уже сказала - таблица, в которой та же самая картинка, правила, новости, ссылки, текст для гостей и все такое.
Кроме таблицы важен сам дизайн, его цвет, соответствующий сюжетной линии, т.е. подтверждающий смысл игры, чтобы гость ещё сильнее захотел играть.
И наконец места. Важно оформление темы, важно описание мест, присутствие все тех же картинок, даже шрифт букв в теме и в её названии важен, важны названия категорий, т.к. все влияет на реакцию гостя.

Корчое, что-то я уже увлеклась темой - как сделать идеальную ролевую...XDD
Правда это все на моем опыте...)

0

7

Сюжет бы я чуть подправила на такой - жизнь в большом городе странных персонажей. Среди обычных людей появляются герои, которые отличаются от серой массы своей индивидуальностью. затем они встречаются, пересекаются, объядиняются в команды и начинают борьбу за власть над городом или просто безбашенную жизнь раздолбаев..XD

0

8

а вот это мне нравится))))

0

9

Антеи
ну дак это и мне нравится...х)

0

10

для начала главные герои...ну думаю что выбор у нас не велик))))

0

11

ты, я и ещё ктонибудь...:D
откуда мы им достанем? главных героев то?)

0

12

хмм..хорош сюжет))

0

13

Дополнение:
Тогда надо в анкете добавить графу: ВЫ за кого? Мол, за тех кто хочет оставить и спасти город, сторонник гуманных методов и кто хочет его захватить, радикальных методов.
И прям сейчас сробирать армию^^ Если я первая среди гуманистов, то я предлагаю возглавить себя в качестве л
идера гуманистов.
А кто первый среди Радикалов, Антеи тот же - пожалуйста^^

0

14

ну...не знаю даже...может быть это и хорошая идея...

0

15

Ну под словом "армия" я имела ввиду "команда"

0

16

как бы надо сначала понять кто где живет и что захватывать будем?

0


Вы здесь » New Anime » Ваши предложения » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно