New Anime

Объявление

Админы:

Антеи

Aiden


Модеры:

Рукия

Айна

Новости игры

Тебя все ещё нет, а в наших городах стали происходить странности. Вдруг обновился уже давно заброшенный сайт, на стенах зданий Токио появились непонятные объявления. В тихой Йокогаме кто-то поселился. Что же происходит? Хочешь найти ответы на вопросы? Тогда включайся в игру и создай свою жизнь, свой сюжет!


Погода:

В Токио свежо и жарко,яркое солнце как всегда напекает всем головы,ветра нет,на небе не облочка.В йокагаме начинает проеснятся,дождя нет,но всё ещё сыро,на конец то появилось солнце,слабый ветерок.Полдень.


Для гостей:

Здравствуй гость! Если ты читаешь это, то значит нам не хватает…ТЕБЯ! Да, именно тебя! Твоей индивидуальности, твоей игры. Не стой просто так, регистрируйся, заполняй анкету и играй!
В игре присутствуют только неканоны,либо каноны с других аниме.


Вход для пиарщиков:

Имя:РекламщиГ Пароль:0000
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Anime » Токийский Отель » Первый этаж(регестрация проживающих)


Первый этаж(регестрация проживающих)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну не только регистрация,но и просто хорошее место где можно посидеть)))

0

2

Антеи подошёл на ресепшен и посмотрел на старичка седящего там...
-эээээ,народ,а мона мне номерок???
Антеи достал толстую пачку денег и положил на стойку и чюток подвинул её.
-ток побыстрее,устал очень...
-эм...Сэр,тут достаточно на номер люкс на две недели...
-Ого,ну тогда беру...
Антеи взял листочек что дал ему этот старичёк и заполнил его после чего взял ключи и отправился к себе в номер-----Номер Антея

0

3

Рей вошла в здание и подошла к старичку. Перед эдим какой-то парень взял у него номерок.
Наверное, надо сделать также... - промелькнуло у Рей в голове
Она произнесла безразличным голосом:
Можно мне номер? - спросила она
Какой именно?Деньги? - спросила старик. Рей порылась у себя в карманах, достала кошилек. Вытащила пару капюр. Старичок вскочил и деньги исчезли. Рей получила номерок
Вот ваш номер...Молодой человек получил такой же... - Рей хмыкнула и счезла с поля зрения старика. Он невесело проборматал:
Ну и дети...Богатые нашлись блин...
--->Номер Рей

0

4

Айна, входя в здание, начала оглядываться.
Тут так необычно....
Увидев старичка за стойкой ресепшена, она подошла к нему.
-П-простите....
-Да? Вы что-то хотели?
-Да.. Я хотела бы снять номер...
-На долго?
-Ещё не знаю....
Айна достала из сумки несколько купюр, неуверенно на них посмотрев.
-Неделя проживания. На какой номер этого хватит?
-Люкс... Вы уже третья, кто снимает такой номер...
Айна, не обратв на его слова никакого внимания, взяла ключ от комнаты и пошла к лифту

-----------Номер Айны

0

5

Рукия ослепительно улыбалась, хотя самой хотелось рыдать: четыре часа на шпильках... Сама девушка невысокая, поэтому, чтобы выглядеть на свой возраст, приходилось в вот такие вот ответственные моменты ходить на этих адско-красных шпильках. Завидев знакомого регистратора, брюнетка помохала ему рукой и подой к стойке респешн, облокотилась на неё спокойно выдохнув.
- Слушай, я тут подумала, я же у вас в каеф работаю...
- И?- строго спросили знакомый.
- Каков мой оклад? Мне хватит на проживание в вашем отеле?- жеманно накрутив локон на палец спосила лохматая.
- Ну... Да, так ещё и на питание "Всё включено" хватает... И ещё тебе хватит на мороженое и кино.- сострил под конец регистратор.
- Предлагаю сделку! Передай директору гостиницы, что пусть у меня из зарплаты вычитает, а я тут жить буду... И питаться. Хорошо? Ну я пошла, давай ключ.- парень немного ошалело протянул Рукии ключ от 167 номера.
- Он на последнем этаже, не заблудись. И работать на час больше будешь!- крикнул парень вслед удаляющейся девушке. Ру-тян щёлкнула пальцами регистратору и вызвала лифт.
Блин, сейчас лифт придёт - сяду прям там или шпильки сниму!- подумала про себя брюнета ожидая изобретение великого миситера Отиса. (Отис - учёный изобретивший лифт)
-> №167: Рукия Кучики

Отредактировано Рукия Кучики (2008-07-20 12:05:29)

0

6

Антеи подьехал к отелю,было довольно поздно,но он был открыт,тогда парень открыл дверь и вошёл в вестибюль,после чего он снял ролики что бы не нервировать дедка на ресепшене,он спокойным шагом пошёл к ливту,он даже не обратил внимания что охраник спит,да и дед не так уж и бодр...
-наконец то дома...
Антеи зашёл в лифт и поехал к себе на этаж-----------Номер Антея

0

7

Идя по этажу Антеи видел многих людей,он прошёл мимо ресепшена и кинул туда ключи от номера,невероятно,но он их нашёл...
-Я съезжаю...
-Но Сэр,вы заплатили за большее...
-Чего тебе не понятно???
-Но...
Парень пошёл к выходу и лицо его было довольно серьёзное...----->Йокогама

0


Вы здесь » New Anime » Токийский Отель » Первый этаж(регестрация проживающих)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно