New Anime

Объявление

Админы:

Антеи

Aiden


Модеры:

Рукия

Айна

Новости игры

Тебя все ещё нет, а в наших городах стали происходить странности. Вдруг обновился уже давно заброшенный сайт, на стенах зданий Токио появились непонятные объявления. В тихой Йокогаме кто-то поселился. Что же происходит? Хочешь найти ответы на вопросы? Тогда включайся в игру и создай свою жизнь, свой сюжет!


Погода:

В Токио свежо и жарко,яркое солнце как всегда напекает всем головы,ветра нет,на небе не облочка.В йокагаме начинает проеснятся,дождя нет,но всё ещё сыро,на конец то появилось солнце,слабый ветерок.Полдень.


Для гостей:

Здравствуй гость! Если ты читаешь это, то значит нам не хватает…ТЕБЯ! Да, именно тебя! Твоей индивидуальности, твоей игры. Не стой просто так, регистрируйся, заполняй анкету и играй!
В игре присутствуют только неканоны,либо каноны с других аниме.


Вход для пиарщиков:

Имя:РекламщиГ Пароль:0000
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Anime » Токийский Отель » Номер Антея(21-ый этаж)


Номер Антея(21-ый этаж)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Антеи ввалился в номер и стал осматривать его,это был просто супер люкс,тут было всё о чём можно мечтать,но Антеи не долго думая пошёл в комноту,там была просто огромной,Антеи бросив вещи и скинув ролики с разбегу прыгнул на неё,она была к тому же и очень мягкой,через некоторое всремя Антеи просто уснул...
-zzZZzzZZzZZZZzzZzzzzZzzz

0

2

--->Номер Рей
Рей легонько постучала в дверь номера и стала ждать.
Посмотрела на туфли, платье и руки.
Что же они не отвечают?

0

3

Антеи неохотно роснулся от голода,после чего пошёл на кухню и нашёл чё там можно поесть,он приготовил небольшой завтрак и посе этого он нашёл пироженое и взял его с собой.
-эх,пора и покататься...
Антеи взял ролики и одел их,после чего достал пироженое и захотел его сьесть,в тот момент когда Антеи хотел откусить кусок он открыл дверь и увидел девушку...он так его и не укусил,а завернул обратно и убрал в карман...
-ээээ...привет...
Антеи как то не понятно улыбнулся....

0

4

Рей прошла внутрь и осмотрелась
Неплохо...весьма... - проговорила она и повернулась к парню
Ты не знаешь, где находятся магазины? - спросила она

0

5

-эм...ну если честно,я тут не живу,я ток приехал и не чё не знаю...
Вот как раз хотел проведать...а она...
Антеи закрыл дверь и посмотрел на девушку...
А она довольно красивая....
Антеи проехался к входу в кмнату и остановился...
-Может чаю?

0

6

Рей задумчиво смерила парня взглядом:
Чай, наверное вкусный... - спрашивать, что это Рей было ниже достоинства, поэтому она ответила:
Не откажусь... - проборматала она.
Рей наматала локон на палец и прикусила губу.
Признаваться...от еще... - губы сами собой растянулись в ухмылке

0

7

Антеи резко развернулся и укатил на кухню,он не долго там задержался,так как у него остался кипяток с его перекуса...
-Готово!
Антеи вьехал в комноту с подносон где стоял чай,сахар и печенье...
от куда у меня печенье?
Антеи поставил поднос на стол и подьехал к окну...
Хочется приключений,а вынужден сидеть тут...ток собирался уйти....

0

8

Рей неспеша полне пригодно...[/i] - Рей осторожно сделала глоток
Сугой... - проборматала она и выпила всю кружку
Можно еще? - спросила она.
Чай ей понравился. Странно, что родители никогда не давали ей пить это.
Чай очень вкусный...воды тоже неплоха...но чай - просто супер!

0

9

-Да конечно,пей мой
Антеи продолжал стоять у окна и смотреть на небо....
Ей так нравится чай?
Антеи подьехал к столику и сел в кресло рядом с ним...
-А как тебя зовут?
Чё то я позновато это спросил...да ещё б спросил когда б прощались...ппц...

0

10

Рей ответила не сразу, так как смаковала чай. Покончив с чашкой, она ответила:
Рей...Меня зовут Рей... - и улыбнулась. Конешно, улыбка получилась натянутая, но все же...
Девушка не очень любила общаться с людьми.
Теперь.
А тебя? - задала встречный вопрос она и подошла к окну.
Первое знакомство...Как это бывает? Ах да...

0

11

-Меня...Антеи,приятно познакомиться...
Антеи мило улыбнулся,после чего встал и подошёл к дверному косяку,оперевшись на него Антеи произнёс
-Ты здесь на долго?
В какой то момент в Антеи проснулась агрессия...
Я уже не могу сидеть в этих четырёх стенах...

0

12

Да нет...Ты чем-то недоволен? - мило улыбнувшись, спросила Рей
Что-то я часто улыбаюсь... - промелькнуло в голове у девушки
Рей сменила улыбку на холодное выражение лица и сделала непроницаемое лицо.
Ты хочешь уйти?
Рей прислонилась к стене
Я тоже уйду...

0

13

Что?она как-будто читает мои мысли...ну ладно,это мой шанс...
Антеи резко рванул к девушке и остановился у неё прямо перед лицом...
-Тогда я пойду...Держи ключи,у меня всё равно есть ещё,закроешь дверь...
Антеи кинул ей ключи и выпрыгнул в окно,там он спустился по балконам...
---------улицы Токио

0

14

Рей хмуро проводила взглядом выпрыгнувшего парня и подошла к двери
Выйдя в коридор, Рей закрыла дверь и пошла в свой номер
Он слишком скучный...Отосплюсь и найду себе лучше...
---->номер Рей

0

15

Антеи долго возился с дверью,но всёже открыл её,после чего аккуратно зашёл внутарь,он скинул ботинки и пошёл в комноту,в комноте он заметил открытое окно,он лениво пошёл к нему,подойдя он его закрыл,после чего он развернулся и пошёл к кравати,он по пути стал раздеваться,койдя до кравати он рухнул на неё и залез под одеяло...
-Ну наконец то...
Ну всё же я не понимаю что это,кто эти и что тут проискодит....

0

16

Антеи потихоньку поднялся,окно в комноту почему то опять было открыто,тогда парень встали нацепил штаны...после чего накинул желет на голое тело...он подошёл к кравати и заглянул под неё,ещё немного порыскав вокруг,он остановился на одной точки,там лежали его ролики.Хоть сейчас ещё и было поздно,всё же ему не терпелось погулять,к тому же у него было странное причуствие,что он встретит кого то интересного...
-Так,начнём новое приключение...всегда что то происходит когда я выхожу на улицу....
Последнии слова в отличии от первых,он произнёс приопустив голову и как то шопотом...
Что ж пора!
Антеи подхваил ролики и нацепил их,после чего подбежал к двери,но замер...после чего резко развернулся и рванул в окно,выпрыгнув он зацепился за провод и спуспился по нему....------------Улицы Токио

0

17

Антеи наконец то добрался до номера,он зашёл и закрыл дверь на замок,после чего подошёл к кравати и сел на неё,раны заметно исчезали,довольно быстро....он скинул ролики и порваную желетку,встав с кравати он подошёл к стулу где лежала его футболка,он надел её и подошёл к окну.
-Теперь с этой девчёнкой читающий мысли будет намного сложнее...что ж я люблю трудности...эх...надо бы поискать ещё информации о моих глазах...
Парень подошёл к сумке и порылся в ней,после чего достал от туда какие то бумаги,он рассматривал их где то минут 20...После чего встал и убрал все бумаги,он взял сумку и отнёс её на кухню,там он её спрятал,после он направился обратно в комноту и лёг на кравать...
Я тут только для соревнования,после я сразу же вернусь,но они сегодня....неужели всё закончится так быстро,а ведь в Йокогаме я не нашёл не одного такого как я,как же я буду развеваться без них???мне нужны подопытные для этого...
Антеи продолжал лежать на кравати и думать о чём то своём...после чего он закрыл глаза и продолжал лежать,казалось что он уснул,но это было не так

0

18

Рукия требовательно постучалась в номер Антеи, ехидно ухмыльнувшись про себя.
- Антеи, это Рукия, у меня тут к тебе дело...- брюнетка нервно барабанила пальцами по двери.
Муахаха, тебе не поздоровится...

0

19

Антеи сонно встал с кравати,хотя он и не спал,он медленно подошёл к двери и открыл её...
-Давно не виделись,ну что такое?
Антеи отошёл от двери и подошёл к кравати,рядом лежали ролики,он сел на краввать и взял ролики,он не спеша одел их и подьехал обратно к Рукии...
Что то случилось,да мне кажется щас я повеселюсь....

0

20

Рукия расплылась в ещё более ехидной улыбке.
- Сейчас ты быстро проснёшся... Мне всё-таки интересно, как же выглядят твои техник, да и сама хочу размяться... Так что, давай, собирайся на ТРЕНИРОВКУ!- девушка облокотилась на дверной косяк.

0

21

Антеи сразу же перевёл лицо в положение "офигел",он зял небольшую сумку у кравати и пошёл к двери,когда он проходил мимо девушки он произнёс-Я те покажу...способности...-Он прошёл мимо и направился к лестнице-------Крыша отеля

0

22

Рукия рванула за парнем, быстро обогнав Антеи.
- Ну-ну, не верится.- хитро процедила брюнетка.
-> Крыша отеля

0

23

Девушка спустилась и тихо подошла к номеру парня в том же банном халате. Дверь была распахнута. Шорох.
Антеи?..- сердце Рукии замерло в благовейном страхе. Она была счастлива. На всех порах вбежав в номер она радостно крикнула:
- Антеи, ты..- не договаривая, она замолчала, застыла в недоумении. Перед ней стоял мужчина в чёрном костюме и в шапке, полностью хакрывающей лицо, только глаза, злые, испуганные и алчные смотрели на неё.
Брюнетка и не заметила как подняла руку, нацелясь на вора. В руках он держал какие-то бумаги.
Ублюдок... Да как он посмел...
Жёсткий и яростный голос Ру заверещал по комнате:
- Боевой путь номер 4! ВЫСТРЕЛ БЕЛОЙ МОЛНИИ!!!- яркая стрела вырвалась из ладони девшки и попала преступнику в горло. Брызги крпови не успели разлететься - девушка остановила их одним мановением адони и все капли превратились в бордовые ледышки. Внезапно её ударила в голову мысль:
ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???!!!
Рукия проснулась. Из-за гнева, она впала в этакое бешенство и хладнокрово убила вора.
Господи!... Что же я сделала?..
Девушка не раздумывая схватила вора и открыв окно, вытолкнула мёртвый труп туда. Потом, вернувшись взглядом к заморежоной крови, Ру собрала в руку все ледышки и выкинула их в окно.
- Расстай!
Брюнетка выбежала из номера, тщательно закрыв за собой дверь на отмычку. Она бежала к себе.
-> Номер Рукии

0

24

Идя по коридору к своему номеру парень думал обо всём случившемся,как только он дошёл до номера он увидел что номер закрыт,в голове пронёсся тот момент,когда он и Рукия пошли на крышу,тогда он в первый раз почевствовал слабость,сжалился...Он долго искал ключ,но так и не нашёл,тогда он со всей дури ударил ногой по двери,та мнгновенно вылетела,он не расчитал силы(а когда он расчитывает?!?!)и дверь вырволо с мясом,теперь она лежала по среди номера.Тогда Антеи зашёл в номер и осмотрел всё вокруг,увидев разбросаные бумаги он удивился,в этот момент глаза загорелись ярко белым,в голове появилась картинка с происходящим ранее,а точнее вор,Рукия,выстрел и....смерть...после его глаза потухли и он упал на колени...
Что же это было???Новые способности....но такое уже было,но прошлое....я видел только настоящие...я становлюсь сильнее,но я ослаб после этого,так что это ещё не придел...
Парень встал и подошёл к окну,он посмотрел и увидел в дали город...его город,тогда Антеи взял сумку и накидал туда вещей,после чего и сам переоделся.Через некоторое время он направился к выходу----->Первый этаж(регестрация проживающих)

0


Вы здесь » New Anime » Токийский Отель » Номер Антея(21-ый этаж)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно