New Anime

Объявление

Админы:

Антеи

Aiden


Модеры:

Рукия

Айна

Новости игры

Тебя все ещё нет, а в наших городах стали происходить странности. Вдруг обновился уже давно заброшенный сайт, на стенах зданий Токио появились непонятные объявления. В тихой Йокогаме кто-то поселился. Что же происходит? Хочешь найти ответы на вопросы? Тогда включайся в игру и создай свою жизнь, свой сюжет!


Погода:

В Токио свежо и жарко,яркое солнце как всегда напекает всем головы,ветра нет,на небе не облочка.В йокагаме начинает проеснятся,дождя нет,но всё ещё сыро,на конец то появилось солнце,слабый ветерок.Полдень.


Для гостей:

Здравствуй гость! Если ты читаешь это, то значит нам не хватает…ТЕБЯ! Да, именно тебя! Твоей индивидуальности, твоей игры. Не стой просто так, регистрируйся, заполняй анкету и играй!
В игре присутствуют только неканоны,либо каноны с других аниме.


Вход для пиарщиков:

Имя:РекламщиГ Пароль:0000
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Anime » Принятые анкетки » анкета Антея


анкета Антея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя \ Фамилия персонажа(можно и прозвище, если есть))):
Антеи Когорашива(Ан)

2. Возраст (если известно, то + дата рождения):
16 лет

3. Внешность (описание минимум 2 строчка + картинка):
Обычно ходит в чёрной куртке и синей футболки и в синя-чёрных джинсах,но иногда одевает чёрную желетку на голое тело.В особых случаях Антеи носит короткий белый плащ,чёрную рубашку и чёрные шланы.Глаза у него фиолетовые,волосы тоже.

4. Биография, придуманная вами: (минимум - 5 строк)
Родился Антеи в семье охотников,ну отец охотник,а мать по дому мастер,до четырёх лет Антеи жил очень хорошо,но в четыре года у Антея родился брат и с этого момента жизнь Антея пошла как то не так,а точнее с пяти лет,именно тогда его брат стал удивлять всех своей гениальностью,Антеи всё рос ибрат его тоже,всё время внимание обращали только на Ракки,а на Антея нет.В 14 лет на их семью напали,тогда Антеи и узнал что на его матери провадились опыты,люди приехавшие в семью,пытались забрать его мать,но отец не хотел её отдавать,да и мать была против,тогда пришедшие люди напали и убили его родителей,а Антеи с его братом выжили,тогда Антеи очень испугался и открыл в себе новые способности,он вдруг появился перед наподавшими и из под земли поднялись осколки камней,со словами "умрите падлы" и ярко белыми глазами он запустил в них эти осколки.После этого инцедента Антеи и его младший брат ушли из дома,но череч некоторое время их нашли и попытались забрать в детдом,но Антеи смог сбежать,а вот его брат не смог.В 15 лет Антеи отправился в город Йкогама,там он стал жить...Он стал кататься на роликах и участвовал в гонках,тем самым зарабатывая деньги,к 16 годам Антеи стал отличным гонщиком и просто роллером,тогда он и решил создать команду и захватить город...Что же будет дальше?
5. Характер:(минимум 3 строчки)
Всегда спокоин,редко когда вмешивается в драку,не очень то привлекает к себе внимания,разговаривает спокойно,когда идёт речь о его семье(оскорбление),он может врезать хорошенько.Всегда защищает всоего брата,но когда он ему надоедает,он может дать ему подзатыльник.С недавнего времени его очень стали интересовать девушки))))

6. Техники, способности, которыми владеете, как их получили:
Тумам-создание тумана из нечего,причём Антеи всё прекрасно видит в этом тумане.
Хождение сквозь стены-Антеи может проходить сквозь стены,а так же и уходить под землю.
Управление осколками камня-Антеи закрывает глаз и опускает голову,после чего из под земли вылетают острые осколки камня и летят вперёд Антея,разнося всё на своём пути.
Способности были у него с рождения,так как над его матерью ставили опыты,но способности проявились не сразу,а когда он увидел как убивают его родителей,тогда он очень испугался и перебил всех наподавших...
Уровни способностей:
Туман:
1ый уровень:Возможность создавать не слишком густой туман на небольшой дистанции.
>2ой уровень:Возможность создавать густой туман на огромной дистанции.
3ий уровень:Возможность создавать туман с ядом который паралезует человека(людей)находящегося в радиусе его действмя.
4ый уровень:Возможность создавать туман с ядом действуещим на клетки мозга и создавающии страшные элюзии.
5ый уровень:Возможность создавать туман на растоянии 5 км и с ядом который при поподению в кровь,распространяется и унечтожает все артерии,клетки и остальные органы человека.(время смерти варьирует между 5 сек. и 24 часами,в зависимости от желания использующего)
Хождение сквозь стены:
1ый уровень:Возможность ходить сквозь тонкие материалы(от 5 см. до 3 м.) и возможность находится без воздуха 5 мин.
2ой уровень:Возможность ходить сквозь среднии материалы(от 3 м. до 20 м.) и возможность находится без воздуха 20 мин.
3ий уровень:Возможность ходить сквозь толстые материалы(от 20 м. до 100 м.) и возможность находится без воздуха 2 часа.
4ый уровень:Возможность ходить через любые предметы,без ограничений(от 100 м и более) и находится без воздуха 24 часа.
>5ый уровень:Возможность войти в любой предмет(даже в лист бумаги)и оставаться там,при этом возможен переход в любой другой предмет с которым контактирует тот придмет где находится использующий(при этом его не видно).
Управление осколками камня:
1ый уровень:Управление парой осколков лежащих на поверхности.
2ой уровень:Управление средним кол-вом осколков лежащих на поверхности.
3ий уровень:Управление большим кол-вом осколков лежащих на поверхности.
>4ый уровень:Управление огромным кол-вом осколков которые находятся под землёй.
5ый уровень:Управление огромным кол-вом осколков которые находятся под землёй,при этом управляющий контралирует движение осколков(в отличие от предыдущих уровней)
">"-мой уровень способностей на данный момент....

7. Что любите/не любите.
Люблю:кататься на роликах,слушать музыку,разговаривать,есть,частенько надруть кому нибудь зад)))
Не люблю:уродов которые мне очень мешают,когда мне читают натации идумать)))

8. Цели и мечты.(за что боретесь?)
Цель:собрать команду роллеров и кахвотить Йокогаму,а потом и Токио!
Мечта:добиться уважения...

9. Что ваш перс претпочитает делать:
Кататься на роликах)))

10. Оружие (хотя мне это не нужно,но всё же кто то будет ведь с оружием)))))
РОЛИКИ,вещ просто не заменимая)))

11. Как попали в город?
Приехал на автобусе))))

12. Откуда узнали про ролевую?
эм...ну вроде создал я её)))

13. Какой статус хотите?
у меня уже есть)))

14. Связь с вами:(личка это не связь!!)
magikmen1@mail.ru-майл,http://vkontakte.ru/id9466870?44205-контакт,448190308-аська,Мех639-скайп)))

15. Как часто буете посещать? (обязательно;)
не буду вылезать)))

16. будете ли помогать в развитие аниме и ролки?
угумс)))

17. пожелания админам:
что бы не болели х))))))))))

18. Пробный пост (минимум 4 строчки)
Антеи шёл по дому как увидел что из его комнаты выбегает его брат и бежит в его сторону,Ракки не успел заметить брата и врезался в него
-хм...что ты делал в моей комнате?ГОВОРИ!
-Ладно,ладно,не ори...я...я...просто...хотел...посмотреть где ты!да,да вот так!всё так и было...
-И ты думаешь что я поверю во всё это враньё?
-эм...да...а что...нет?
-нет...
Антеи взял брата за шиворот и потряс его немного и из него выпал Антеин трафейный нож который ему подорил дед.
-и что это?
-хэ-хэ,как это у меня окозалось?хэ-хэ...
Ракки вырвался из рук Антея и побежал прочь,а Антеи поднял нож и пошёл в комноту...через некоторое мремя в комноту вбежал Ракки
-А мне мама разрешила взять твой нож...бе-бе-бе!!!
-ЧТО!?!опять врёшь???
Тут послышились чьи то шаги и следующий за ним стук в дверь,дверь открылась и там стояла мама,она как всегда улыбалась,после чего она сказала дать брату нож "поиграть"
-ПОИГРАТЬ!?!МАМ...ну почему всё ему...эх ладно я пошёл на улицу...
-Я С ТОБОЙ!
Антеи вышел из комноты и захлопнул дверь прямо перед носом у брата

0

2

Принят.

0


Вы здесь » New Anime » Принятые анкетки » анкета Антея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно