New Anime

Объявление

Админы:

Антеи

Aiden


Модеры:

Рукия

Айна

Новости игры

Тебя все ещё нет, а в наших городах стали происходить странности. Вдруг обновился уже давно заброшенный сайт, на стенах зданий Токио появились непонятные объявления. В тихой Йокогаме кто-то поселился. Что же происходит? Хочешь найти ответы на вопросы? Тогда включайся в игру и создай свою жизнь, свой сюжет!


Погода:

В Токио свежо и жарко,яркое солнце как всегда напекает всем головы,ветра нет,на небе не облочка.В йокагаме начинает проеснятся,дождя нет,но всё ещё сыро,на конец то появилось солнце,слабый ветерок.Полдень.


Для гостей:

Здравствуй гость! Если ты читаешь это, то значит нам не хватает…ТЕБЯ! Да, именно тебя! Твоей индивидуальности, твоей игры. Не стой просто так, регистрируйся, заполняй анкету и играй!
В игре присутствуют только неканоны,либо каноны с других аниме.


Вход для пиарщиков:

Имя:РекламщиГ Пароль:0000
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Anime » Токийский Отель » Номар Айны


Номар Айны

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Айна вошла в комнату.
Офигеть.... наша гостинная меньше!
Устав с дороги, она просто валилась с ног, и поэтому, кинув сумку в углу, Айна просто упала на кровать и даже не раздевшись провалилась в сон

0

2

Проснувшись на следующий день, Айна по кусочкам вспомнив вчерашний день, нашла в себе силы встать. Дойдя до ванной, она умылась и вернулась в комнату.
Тишина...Гробовая.....хорошо хоть,что привыкла.... 

0

3

Переодевшись, Айна присела на кровать.
-Сколько-ж я с собой взяла?...
С этими словами она принялась пересчитывать денги, накопленные ей.
Надеюсь, на первое время хватит.....

0

4

Девушка кротко постучалась в номер, натянув дружелюбную улыбку. Разминая ноги о косяк двери, Рукия своим обычным немного взрослым голосом позвала хозяйку номера.
- Здраствуйте, не могли бы вы открыть мне дверь, просто хочу познакомиться...

0

5

Обратив внимание на стук, Айна убрала вещи в сумку, подойдя к двери, открыла её, впуская гостью.
-Здравствуйте... проходите, пожалуйста....

0

6

Рукия приятно удивилась, увидев девушку, а не парня. Тем более, эта девушка выглядела не обычно, было в ней что-то особенное. Брюнетка протянула руку новой знакомой.
- Я Рукия, а вас как зовут?- спросила девушка приятно улыбнувшись и на этот раз, не заставяя себя.

0

7

Айна  неуверенно и робко пожала руку девушки.Такое дружелюбие сильно удивляло её.
-Меня зовут Айна Котоюки. Эм... проходи....
Айна прошла вглубь комнаты и устроилась в кресле
-Присаживайся

0

8

Рукия прошла за Аймой и присела на краюшек второго кресла стоящего напротив хозяйки. Брюнетка наклонилась поближе к новой знакомой и немного тихо сказала:
- Я первый раз вижу человека с таким цветом волос, правда! Ты извини, за моё ребячество, но просто я и вправду в первый раз вижу такой шикарный цвет волос...- говоря это, Рукия кивала в так своей речи, будто бы хотела убедить Айму в своей правдивости и честности.

0

9

-Я не вижу в этом ничего особенного...
Айна смотрела на гостью, будто пытаясь изучить её.
Странная она какая-то...

Отредактировано Айна (2008-07-20 14:22:14)

0

10

- Нет, ну я не в том смысле...- отмахнулась Рукия, сменив тему- Ты давно здесь? Ну в Токио.
Девушка встерпенулась. Она только заметила, что рядом с ней находилась странная духовная сила, явно превышающая среднестатистическую.
Неужели это её?... Тогда она получается, не очень обычный человек, а человек со спосбностями, да и к тому же судя по силе, Айна может видеть души... Но, похоже, что раньше не видела. Или просто не хватает желания?... Интересно, кто она?

Отредактировано Рукия Кучики (2008-07-20 14:25:49)

0

11

-Нет... Только 3й день. а ты?
Девушка поражалась новой знакомой.
-только прошу, если у тебя есть какие-то вопросы ко мне, говори сразу-же. хорошо?

0

12

У Рукии сильно задёргался глаз.
Она что, тонко намекает что умеет читать мысли???
У девушки потихоньку начала отвисать челюсть. Она понимала, что если она спросит прямо сейчас то может быть её сочтут за сумашедшую, а может просто не ответят... Но решив рискнуть, Рукия сбросила улыбку с лица и серьёзно спросила:
- У тебя есть какие-то необычные способности?

0

13

-Эм...способности?.... может быть и есть, но я не знаю о них.... я разве что могу иногда читать мысли... но это бывает крайне редко.....
Айна задумалась.
-А Какие особенности есть у тебя? И вообще, расскажи немного о себе....Пожалуйста

0

14

Боже, пронесло...
Рукия немного расслабленно и настароженно посмотрела в глаза Айны. Не отводя взгляда, девушк начала:
- Я вижу мёртвые души, я могу отправить их в Ад или в Рай, я уничтожаю Пустых - это вовремя не отправленные на тот свет души, превращённые в монстров, я чувствую чужую духовную силу и всё это я делаю катаной, которая тоже много чего умеет... К тому же, я ещё и магией кидо владею.. Ну, магия такая. В общем, не густо. А у тебя большой потенциал, ты разве не видишь души? С такой то духовной силой... В смысле, она значительно превашает человеческие нормы.- закончила Ру-тян, подняв указательный палец к верху.- А ты откуда?

0

15

Много она умеет....
-Откуда? Да я и сама не знаю....
Грусть и тоска мгновенно отразились в глазах девушки.
-А...а у тебя были друзья?...

0

16

- Нет, за всю моюжизнь у меня были друзья, только в давно снесённом посёлке. А так нет...- Рукия отвела взгляд на пол.
Она одинока? Интересно, а смогла бы я стать её другом...
Брюнетка продолжила, но более тихо:
- Такие как мы не могут иметь обычных друзей... Мы либо одиноки, либо должны сплотиться с себе подобными. Я всю жизнь думала, что таких как я нет. И вдруг... тебя встретила...- девушка вновь посмотрела на грустное лицо Аймы.

0

17

-А...А кто такие друзья?  Я.. Я хочу знать....
Айна доверчиво посмотрела в глаза Рукии.
-Пожалуйста...Расскажи....

0

18

Рукия немного испуганно посмотрела на Айну, но увидев доверие в глазах девушки, брюнетка добро улыбнулась ей.
- Друзья - это те кому ты веришь также как себе, на них ты можешь положиться, но и ты должна им помогать, стараться защищать их. Друзья - это близкие тебе люди, иногда... Даже ближе, чем родственники, потому что друзей чаще всего ты знаешь лучше, чем своего брата или сестру. Друзья... С ними можно поговорить о чём угодно и не говорить ни о чём - по любому вы получите удовольствие, просто потому что твой друг - рядом. Кто помогает тебе и понимает тебя - того ты уже можешь считать своим другом. У тебя есть такой?
Господи, что же у неё за судьба была если у неё никогда не было друзей?...
Рукия мягко улыбнулась, вновь посмотрев на лицо Айны.

Отредактировано Рукия Кучики (2008-07-20 17:23:19)

0

19

Айна сдвинула брови, на лице появилась сосредоточенность.
-Я... я понимаю...Но таких у меня нет.... родственники стали для меня врагами...А дети избегали... Я даже не знаю, почему....
Она поджала под себя ноги, обняла колени руками и дав волю эмоциям, заплакала

0

20

Рукия подошла к Айне, наклонилась, чтобы обнять её за плечи. Брюнетка тяжело вздохнула. Она вспомнила себя, плачущей в деревне. И тогда, к ней подошла девочка, такая же как она - брошеная и так же обняла её. И сказала то же самое, что сейчас девушка собиралась сказать своей новой знакомой.
- Я не очень много знаю об этом мире и почему так происходит, почему люди с экстрасенсорными способностями не воспрнимаются остальными... Но, я постораюсь сделать всё что в моих силах, чтобы нам с тобой получилось пробиться... Или знать, кто мы есть на самом деле. Я хочу помочь тебе, Айна. Я хочу стать твоим другом.- последние слова Ру почти шепнула, чтобы не слишком сильно шокировать девушку.

Отредактировано Рукия Кучики (2008-07-20 17:40:28)

0

21

Глаза Айны сильно распахнулись, при этих словах и она в недоумении уставилась на Рукию.
-П-правда?..Правда?!
Она не могла поверить в произходящее.
Она... станет моим другом?!

0

22

Рукия довольно улыбнулась, лицо полностью выражало согласие.
- Естественно, я редко шучу.  если шучу, то точно не такими вещами. Так ты не против?- переспросила брюнетка у Аймы.
И всё равно, немного шокировала... Блин...

0

23

-Конечно я не против!
Айна кинулась своей новой подружке на шею
-Спасибо тебе!
Она... Она МОЙ ДРУГ!!!

0

24

Рукия в ответ обняла обретённую подругу, звонко рассмеявшись.
- Да не за что! Кстати, можешь звать меня Ру, ты же мой друг. Только ты не души меня так, а то ты меня так убьёшь!- пропела брюнетка, вновь рассмеявшись.
Теперь мне будет легче... И ей тоже.
- А кстати. Айна, ты в какой школе учишься?- девушка с интересом посмотрела на подругу.

0

25

-Ой, прости...
Айна отрустила Ру и села напротив неё
-ШКОЛА?! Какая школа?! Я там пробыла от силы 2 дня, а потом меня посадили на домашнее обучение. С тех пор я вообще на улицу не выходила.
айна говорила так, будто так и должно быть

0

26

Рукия крайне удивлённо посмотрела на Айну.
- Там бывает порой скучно, но только там мы сможем понять твои способности, потому что в основном они там и провяляются. И иногда там весело, хочешь я тебя на следующий год устрою?- спросила брюнетка, взволнованно положив руку на плечо подруги.
Она ходила в школу всего лишь 2 ДНЯ?!

0

27

-На следующий год?.... Так долго ждать?
Айна с тоской посмотрела на Рукию
-А раньше нельза? ну пожалуйста!..

0

28

Рукия задумалась, глядя на подругу. Опасная идея прокралась в её хитрый мозг.
- Наш директор - растяпа... Ты сейчас готова пойти со мной в школу? Я тебя на этот год сейчас устрою, сейчас всё равно лето... Ну так, есть фотография твоего милого и доброго лица?

0

29

-Милого и доброго нет. да и вообще...
Айна задумалась
-А нужно?

0

30

- Да, нужно... Подожди-ка...- Рукия пошарила у себя в сумке, и найдя там древний фотоаппарат, с сразу же выезжающей фотографией, обрадовалась.- Так, поди-ка встань на фоне белой стены и улыбнись, только мило и очаровывающе...
Да, план конечно "ОЧЕНЬ" умный, но выхода нет.

0


Вы здесь » New Anime » Токийский Отель » Номар Айны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно