New Anime

Объявление

Админы:

Антеи

Aiden


Модеры:

Рукия

Айна

Новости игры

Тебя все ещё нет, а в наших городах стали происходить странности. Вдруг обновился уже давно заброшенный сайт, на стенах зданий Токио появились непонятные объявления. В тихой Йокогаме кто-то поселился. Что же происходит? Хочешь найти ответы на вопросы? Тогда включайся в игру и создай свою жизнь, свой сюжет!


Погода:

В Токио свежо и жарко,яркое солнце как всегда напекает всем головы,ветра нет,на небе не облочка.В йокагаме начинает проеснятся,дождя нет,но всё ещё сыро,на конец то появилось солнце,слабый ветерок.Полдень.


Для гостей:

Здравствуй гость! Если ты читаешь это, то значит нам не хватает…ТЕБЯ! Да, именно тебя! Твоей индивидуальности, твоей игры. Не стой просто так, регистрируйся, заполняй анкету и играй!
В игре присутствуют только неканоны,либо каноны с других аниме.


Вход для пиарщиков:

Имя:РекламщиГ Пароль:0000
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Anime » Токийский Отель » Номар Айны


Номар Айны

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

-Расскажи, что за план?
Айна встала, там где сказала ей Ру.
Не узнаю-умру

0

32

- Улыбнись - расскажу.- приготовившись ловить момент улыбки Айны, Рукия подставила к глазу фотоаппарат, держа палец на кнопке,- Мы сейчас сфотографируем тебя для твоего же личного школьного досье, потом пойдём в школу, там директор в отпуске и никого, даже секретаря. Напечатаем на его компьютере твоё досье, поставим печать и зачунем в папку "Поступленные в этом году"! Очень просто.

0

33

-План - прелесть....
Айна улыбнулась сначала как-то зловеще, но потом выражение её лимца сменилось ангельским видом

0

34

Когда ангельская улыбка появилась на лице Айны, Рукия очень быстро сфотографировала подругу. Маленький принтер установленный в фотоаппарат, быстро заурчал выдавая милое лицо девушки. Брюнетка ликующе вынула фотографию, показав Айне её прелестное лицо. Затем она аккуратно передала его обладательнице сей физиономии.
- Ну вот, а теперь в школу, пошли?

0

35

-ЭТО Я?!
Айна была в шоке... в полнейшем.
Афигеть....
-Эм...Ну пошли...

0

36

Рукия взяла подруга за край рукава, выбегая из номера.
- Не забудь закрыть дверь! Скорее, скоро школу закроют!- крикнула брюнетка подруге, но в голове столо только одно назначение - школа.
-> Школа: задний двор школы

0

37

Заперев дверь айна побежала за подругой.
-Подожди!

-> Школа: задний двор школы

0

38

------> Улицы Токио

Айна вошла в номер, и не закрывая дверь дошла до кровати.
Раздеться? Зачем...
Она упала на кровать, сжалась в комочек и включив плеер выпустила на ружу всю боль, вытекающую вместе со слезами.
-Почему?... Ну почему?!!

0

39

Рукия кротко постучалась к Айне в номер. От лёгкого удара, с лёгким скрипом дверь приоткрылась. Её глазам предстала картина: Айна лежала на постели, свернувшись комочком и плакала. Девушка прикрыла за собой двери и присела к подруге.
- Айна, милая, что случилось?...- девушка медлено поглаживала подругу по спине.
Айна, что же у тебя на душе???...

0

40

-Уйди...
Скозь слезы пробормотала она.
-Не хочу сейчас всю злость и обиду сорвать на тебе... Уходи... Оставь меня...

0

41

Рукия добро улыбнулась, её глаза излучали доброту и нежность.
- Если я сейчас уйду, я никогда себе этого не прощу. Всё просто. У меня крепкие нервы и доброе сердце, расскажи что тебя беспокоит, прошу, доверяй мне, Айна...- последнюю фразу брюнетка шепнула подруге.

0

42

-Меня... Меня все в чём-то обвиняют!!! ВСЕ!
Ну, кроме тебя.....
-Даже Антеи.... Даже он....
Айна не могла больше сдерживаться и зарыдала.

0

43

Рукия убрала руку и улыбнулась, мягко вытерев слезу, забытую Айной. Девушка мягко вынула наушники из ушей подруги.
- Айна, ты никому ничего не должна, чтобы тебя в чём то винить. Ты серьёзная и взрослая девушка, максимум кому ты должна - это самой себе. Ты ни в чём не виновата, я то знаю, ты же моя подруга, а Антеи твой друг, он уж точно ни в чём тебя ни винит. Я уверена, что он уже твой друг...

0

44

-ОН?!.. Даже если он и спас меня....Я не виновата, что СЛЫШУ чужие мысли?!Покопайся я в его голове...
А что бы было? ничего....
Айна закрыла глаза, пытаясь снова сдерживать слёзы

0

45

Рукия удивлённо ахнула. Антеи... Ну да, в принципе он мог бы в этом упрекнуть.
- Во всяком случае, он точно не винил тебя, он просто ещё не знает, что ты не можешь не читать мысли...- Рукия отрешённо начала защищать парня, но саму её раздирала злость.

0

46

-Я могу читать мыси, но не знаю как....
Поправила она подругу.
-И если ты его любишь, не факт, что нужно его оправдывать....он ЗНАЕТ об этом.

0

47

У Рукии на лице выросла огромная ехидная улыбка.
- Айна, я сейчас, я хочу с ним... Ммм, переговорить. Я скоро приду!- девушка выбежала из номера, на ходу крича,- Я те там подарок купила, они почти как новенькие, только пыль стереть! В белом пакете.
Девушка стремительно шла к номеру Антеи.
-> Номер Антеи

0

48

Айна поднялась на ноги и дойдя до "подарка", открыла его.
ЧТО!?
На полу лежали.... ролики.http://www.plustext.info/index-ea=1&newwin=1&schp=deskpic&pid=670370&n=pic61449938670370.jpeg
Она начала разглядывать их.
Мммм.... Они новые... совсем новые.....
Айна одела ролики, но встав не удержала равновесия и шлёпнулась на пол.
Блииииииин..... Кто-б кататься научил...

0

49

Рукия вернулась, тихо постучав в номер подруги. Он снова был открыт. Брюнетка виновато улыбнулась, покачав головой, показывая, что у неё бинты.
- Извини... Я немного... Задержалась.- девушка присела на край кровати.

0

50

-Господи, что с тобой?!
Айна сняла ролики и подлетела к подруге.
-И кто.... тебя... ТАК?...
Убью гада...
-И... зачем мне РОЛИКИ?!
Айна удевлённо смотрела на Ру

0

51

Рукия махнула рукой и вновь рассмеялась.
- Неее... Это я... С тренировки. Мы с Антеи тренировались.. Ты знаешь, ему тоже сильно досталось.. Вот.. И он..- грусть срзу же одержала победу над улыбкой и брюнетка нахмурившись, горько прикусила губу,- ...ушёл.
Девушка уставилась в пол, чтобы Айна не смогла видеть её выражение лица. Девушка вновь вспомнила конец их битвы.

0

52

-Эм.. что-то случилось?... Ру?... Он тебя обидел?...Эй, Рукия...
Айна немного напуганно на неё смотрела
Наверное да...Мне-б твои проблемы...

0

53

Рукия помотала головой. Девушка сжала простыню в кулак с такой силой, что аж костяшки побелели.
- Нет, нет, он не при чём. Он просто ушёл, ушёл и...
... оставил прощальный подарок...- додумала брюнетка.
- Но я это так не оставлю Я хочу найти его... И спросить кое-что. Но этого я никому не скажу. Я даже не обдумываю этот вопрос, я его просто знаю... Прости, но я не могу сказать.- девушка отпустила простыню и вновь подняла глаза на Айну.- Я только что убила человека, Айна.

0

54

-Убила... Ну и что, что убила?...Не парься по этому поводу...
Айна посмотрела на неё.
-Смерть- продолжение жизни, естественный процесс....

0

55

Рукия вновь мотнула головой. Её немного тряхонуло от мысли, что она убила того вора.
Нет, я сделала всё правильно, он успел что-то ппрочитать о Антеи, значит если бы я го отпустила то он бы вернулся и похитил бы эти бумаги...
Успокоившись, Ру улыбнулась Айне.
- Да ладно, я вроде ничего, а ты как?
Антеи, Антеи... Я не могу не думать и не спрашивать себя - где ты...

0

56

-Да я с этими твоими роликами чуть не убилась!Я-ж кататься не умею!
Айна свой шутошный гнев высказала, но затем рассмеялась
-Ну? и кто-же будет меня учить?

0

57

Рукия хотела ответить, но её "перебила" реацу. Реацу Антеи. Она не знала, где он, но почувствовала, будто он рядом, где-то... Девушка посмотрела в окно, но там были лишь серые дома и сноющие туда сюда люди.
- Я, когда захочешь, тогда и приходи, проси, я буду твоим учителем.- тихо догворила Ру. Она с тоской глядела на подругу.- А на роликах кататься... Я вот сама научусь и тебя учить буду.
Интересно, то это было?...- задумалась брюнетка, глядя в окно.

0

58

-Ладно!Эмм... Ру...у меня такое чувство...Будто... будто кто-то следит за мной...
Айна немного испуганно на неё посмотрела
Всё, Айна,  уже глюки пошли...

0

59

Рукия с пониманием качнула головой. Она вновь вгляделась в окно. Оттуда был виден отличный и такой спокойный лес.
- У меня тоже...
Наверняка, он где-то в городе, но в лесу... Странно... Возможно, я схожу поищу его там...- задумалась девушка, разглядывая изумрудную зелень листвы деревев.

0

60

-Слушай... я это... Есть хочу...
Айна потёрла живот.
Сколько я не ела? Неделю, две?...

0


Вы здесь » New Anime » Токийский Отель » Номар Айны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно