New Anime

Объявление

Админы:

Антеи

Aiden


Модеры:

Рукия

Айна

Новости игры

Тебя все ещё нет, а в наших городах стали происходить странности. Вдруг обновился уже давно заброшенный сайт, на стенах зданий Токио появились непонятные объявления. В тихой Йокогаме кто-то поселился. Что же происходит? Хочешь найти ответы на вопросы? Тогда включайся в игру и создай свою жизнь, свой сюжет!


Погода:

В Токио свежо и жарко,яркое солнце как всегда напекает всем головы,ветра нет,на небе не облочка.В йокагаме начинает проеснятся,дождя нет,но всё ещё сыро,на конец то появилось солнце,слабый ветерок.Полдень.


Для гостей:

Здравствуй гость! Если ты читаешь это, то значит нам не хватает…ТЕБЯ! Да, именно тебя! Твоей индивидуальности, твоей игры. Не стой просто так, регистрируйся, заполняй анкету и играй!
В игре присутствуют только неканоны,либо каноны с других аниме.


Вход для пиарщиков:

Имя:РекламщиГ Пароль:0000
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Anime » Токийский Отель » Номар Айны


Номар Айны

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Рукия вкочила и с радостным видом потянула за собой подругу. Она уже вышла из номера и закрыв его, громко заявила:
- Мы идём в кафе!- заявила брюнетка и потащила Айну вниз.
-> Кафе

0

62

====> Кафе(Город)

Айна вошла, по привычке оставив открытой дверь. Найдя в мини-баре вино, она налила напиток в бокал.
Как же тяжело жить...
Нож, лежавший на столике,привлёк её внимание. Она взяла его, покрутила в руках,  пару раз подносила к венам...Но не хватало решимости....
Нет, я должна.... чтобы было легче... ВСЕМ..
Лезвие ножа мягко прикоснулось к коже, пока ещё не режа её...

0

63

Айна не могла не попрощаться, и поэтому отправила для Ру смс...
Вот теперь всё....
Закрыв глаза, она сделала глоток вина, и поднесла нож к руке...

0

64

Антеи вместе с Рукией появились в номере,он был немного удивлён такому способу передвижения...
-Да и почему ты всё время кричишь какой то бред перед всем этим...но это щас не важно...так Айна...даже не думай делать не чего такого...
Антеи подошёл к девушке и взял у неё нож,после чего кинул его куда то на стол...он положил девушке руку на плечо...
-Не надо так пугать своих друзей...

0

65

Рукия скрежетнула зубами, проклиная все эти дурацкия слова и тут же подбежала к девушке, проследя глазами полёт ножа.
Блин, так и знала про слова...
Брюнетка тряханула подругу за другое плечо и агрессивно-обеспокоенным голосом бросила подруге:
- Ты что с ума сошла, э? А как же я?! Мы - твои друзья, так нельзя, ты не понимаешь? И только попробуй скажи, что ты мне не нужна, и ты получишь такую пощёчину, что ты улетишь вон на тот небоскрёб!!!- брюнетка яростно указала в окно на самый высокий и далёкий небоскрёб видимый из окна. Она с силой грохнула кулаком по рядом стоящей тумбочке, тумбочка развалилась.
Ну это я переборщила...

0

66

Мотнув головой, она  спросила
-Друзей?... Ру - да, может быть...Но ты...А вообще, просто не хотелось мешать....
Ну вот, даже умереть спокойно не дают... ну ладно....
Взяв бокал с вином в руку, она выпила его залпом.

0

67

-Ага, правильно Ру, напугай меня до смерти теперь....
Да, конечно...ДРУЗЬЯ!....
Айна поджала под себя ноги, стараясь не смотреть на Рукию и Антеи

Отредактировано Айна (2008-08-01 22:33:43)

0

68

-я...нет...ну и ладно....
Парень отпустил девушку и направился к выходу,он подошёл к двери и остановился...
-Я к себе в номер...
Антеи спокойно вышел из номера и со всей силой захлопнул дверь,так что аж всё затреслось и дверь затрещала...
Не друг...а оно мне надо....ха ха ха ха...

0

69

Рукия порывнулась открыть дверь и побежать за парнем, но что то заставило её остаться на месте. Девушка с силой стиснула зубы, и закрыла глаза. Её кожа начала потихоньку светится, от неё исходил пар. Она покрылась испариной. Стиснув кулаки, он зажмурилась ещё сильнее из её закрытых глаз потекли безцветные слёзы.
Вы все меня... Разрываете...
- Вы все... Все.. Вы меня разрываете на части... Я не могу... Я НЕ МОГУ... Человек которого я люблю... И человек, который мне так же дорог как и Антеи...- порыв сильного ветра выбил стекло в окне, дуя Ру в лицо, её волосы взметнулись, с потолка пошёл дождь, брюнетка и сама всё потекла водой.
- Я тоже человек, Айна, почему я?... Почему ты?... Почему ОН?....- истошно кричала девушка. Дверь выбило.- Я так хотела... Чтобы вы... Были друзьями! Я спешу, бегу, я пытаюсь стать счастливой, по-крайней мере делать счастливой других... АЙНА, ОН СПАС ТВОЮ ЖИЗНЬ И ОН СЧИТАЕТ ТЕБЯ СВОИМ ДРУГОМ!!!!!!!!!!!! А ты... ПОЧЕМУ?... Ты же мой друг...
Брюнетка вся текла. Внезапно, стекляшки взметнулись обратно, а дверь вновь встала на петли, дождь прекратился. Рукия вся затрслась, она прекратила струится водой. Она упала на колени и согнулась в истошных рыданиях, её спина подрагвала синхронно всхлипам. Подняв глаза на Айна, девушка стиснула зубы, чтобы не рыдать. Из тёмно-синих глах текли слёзы, лицо передавало такую боль и страдания...

0

70

Айна подлетела к ней
-Прости... Ру, ну пожалуйста, умоляю, прости меня...
Айна пыталась укспокоить её, сделать так, чтобы ей было хорошо...
-Ру, милая, я... я подружусь с ним.. обещаю... только перестань плакать, умоляю...

+1

71

Всё это время парень стоял облокатившись на стенку в коридоре,он сначала не понял что произошло когда дверь вылетела,но больше он офигкл от того что она вернулась обратно,после чего он услышал голос Айны,то что он говорила его рассмешило,не то что бы рассмешило,но на лице появилась явная улыбка...
Молодец...
Тогда парень решил войти,но в голове появилась мысль о том что будет интересней узнать чем это всё закончится без него,тогда он развернулся и снова подошёл к стенке и опёрся на неё слушая что происходит внутри...

0

72

Рукия сглотнула нахлынувший поток слёз. Она сжала зубы и внов зажмурившись пыталась остановить плач. Это было ужасно трудно, но она смогла как-то остановить их, полностью заморозив и с терпением оторвав от щеки. Брюнетка стиснула зубы, проклиная себя за слабость.
Чёрт, снова этот взрыв и я снова не смогла сдержать своих эмоций... Чёрт..- девушка вытерла слёзы. От этакого бешенства её разбудил взволнованный голос подруги.
- Извини... У меня бывают такие взрывы, это когда я: злюсь и... грущу тоже... Ммм, извини за это... Просто меня разозлило, что ты хотела порезать себе вены, да и Антеи, он ведь по хорошему пришёл, понмаешь...- брюнетка вытерла слёзы и оглянулась - выбитое ею окно и дверь вернулись на свои места.
Что... Это я их так вернула?... Господи, я не всё о себе знаю.. Как же стыдно за свою истерику...
Ру оглянулась. Рядом с ней была Айна.
- А может вам прямо сейчас и стоит помериться?...

0

73

-Эммм... Сейчас?.. Я.... я даже незнаю....
Он где-то рядом.... близко...
Айна приобняла подругу.Посадив её на кровать, она заварила чай, вернувшись, отдала кружку Ру.
-Вот, выпей...

Отредактировано Айна (2008-08-02 10:19:22)

0

74

Рукия приняла чашку горячего чая. Отглотнув немного, горячая жидкость тут же разлила по всему телу тепло и озноб, колотивший брюнетку - прошёл. Девушка держала глиняную кружку обеими руками, согревая тем самым ладони. Она еле заметно улыбнулась, девушка прикрыла глаза.
Она такая добрая... И заботливая... Всё-таки обо мне ещё никто не заботился вот так вот.- подумала Ру, следя глазами за подругой.
- Да, сейчас, пока он не ушёл, я думаю самое лучшее время.- опустив чашку на колени, тихо сказала Рукия, улыбаясь.

0

75

Чёёёёрт.....Ну ладно...
-Эм... ну ладно...
Телепития....придётся использовать...
Айна встала и подойдя к двери, неуверенно открыла её. выйдя в коридор, она как и ожидала, увидела Антеи, стоявшего у стены.
-Антеи... Можно с тобой... Поговорить...
Немного виновато спросила она

0

76

Рукия удовлетворённо допила чашку и проводив взглядом Айну, опустила чашку на пол и начала с испугам рассматривать собственные ладони. Испарина прошла,  чтобы восстановиться они покрылись лёгкой коркой льда.
А ведь это был опасный номер... Я таял, могла бы и умереть... Или сойти с ума, тоже альтернатива..- подума Ру, положив палец на нижнюю губу.- Но эта странная сила возвращать всё на свои места...

0

77

Увидев как Айна вышла в корридор,Антеи удивлённо на неё посмотрел,но после того что она сказала на лице у него появилась улыбка и даже небольшой смех,он отошёл от стены и повернулся к Айне.
-Ну чего тебе?
Антеи положил руку себе на  шею и потёр её немного...

+1

78

-Я... Давай будем друзьями?..
Айна несмело подняла на него глаза, ожидая его реакции
Мда... Сейчас пошлёт меня куда-подальше с моей "просьбой"...

0

79

Антеи прекратил смех,он посмотрел на девушку и удивился...
-Ну раз ты сама предлагаешь...хорошо...
Я этого и ждал...и чё я сам себе вру???
Тогда парень развернулся и пошёл по корридору в сторону ливта-Я пошёл в номер...-В сторону Айны донеслись слова,это были не просто слова,в них не было игоизма,а слышалось что он точно рад...------->Номер Антея

0

80

Сказать, что Айна была удивленна, значит не сказать ничего. На слова Антеи она лишь кивнула, но и улыбнулась.
Спасибо...
Айна открыла дверь и вошла в номер.
-Ру!..
позвала подругу Айна

0

81

Рукия подняла глаза на Айну, мучительно вглядываясь в лицо подруги, ища ответ.
Как?...
- Ну что?- спрсила брюнетка, опескоенно косясь на дверь.

0

82

-Всё!..Всё в порядке.... Мы подружились!..
Айна села рядом с ней. Включив плеер, она начала слушать весёлые песни, но с 1ого наушника, чтобы слышать Рукию.
Надеюсь, всё будет продолжаться так-же хорошо...

0

83

Рукия добро улыбнулась и приобняла подругу за плечи, зарывшись носом в ткань одежды Айны.
- Спасибо...- тихо шепнула Ру, шумно втянув носом воздух.

0

84

-Да не за что...
Айна упала спиной на кровать. Закинув руки за голову она закрыла глаза.
-Хотя это стоило мне нервов....А ну и ладно... зато теперь мы друзья...
Она улыбнулась, повернув голову к Ру.
-А как ты вернула окно и дверь на места?...

0

85

Рукия задумчиво закрыла глаза, прикусив губу.
- Я сама не знаю.. Наверное, я и такре могу делать...
Только интересно как?

0

86

Айна задумалась
Они оба многое умеют... не то что я... А ведь несколько часов назад, да и всё предыдущее время я проклинала себя за способности....
плеер в руке предательски заиграл до боли знакомую песню...
[...От того, что не сплю уже 10ый день.
Дрожит тело от бессилия и голода,
Это новая жизненная ступень...
Притихшая боль, что считал я потерянной,
Просыпается где-то внутри, и опять,
Моя жалкая жизнь течет слишком медленно,
Стоит наконец-то пораженье признать.... ]

0

87

Рукия активно подпрыгнула, выпуская руку вперёд и крикнув, что-то невразумительное, выдвинула ладонь вперёд. Дверь опять выбило. Выдохнув, Ру опустила голову и притянула ладонь к себе. Дверь вернулась на место.
Мляяяя... Фигасе...
Брюнетка задумчиво присела и глянула на подругу.
- М-да... А ты как думаешь, кто ты? Ну, из 4 стихий.

0

88

-Мммм... я?.. Даже не знаю... может вода?...
Не вода, а огонь!
-А почему ты спрашиваешь?
Айна внимательено следила за ней
Хочу быть как ты!.. Но не могу...

Отредактировано Айна (2008-08-06 22:14:08)

0

89

Рукия пристально глянула на лицо девушки и удовлетворённо улыбнулась, зажав в руке листочек, только что извлечённый из кармана. Брюнетка присела к подруге и показав листочек с надписями, прттянула его Айне.
- А вот ты попробуй разозлиться и представить себе вот то что написано и я увижу, что же ты. Я вот например, лёд, ветер и вода, разъединять правда не умею...- досадливо протянула Ру.

0

90

Айна непонимающе на неё посмотрела.
-Ну ладно...
В памяти всплыл её побег из дома...О да, тогда её ярости не было предела...Её кулак охватил огонь, но он не сжигал кожу, а наоборот, девушка начала чувствовать силу, огромную силу.

0


Вы здесь » New Anime » Токийский Отель » Номар Айны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно