New Anime

Объявление

Админы:

Антеи

Aiden


Модеры:

Рукия

Айна

Новости игры

Тебя все ещё нет, а в наших городах стали происходить странности. Вдруг обновился уже давно заброшенный сайт, на стенах зданий Токио появились непонятные объявления. В тихой Йокогаме кто-то поселился. Что же происходит? Хочешь найти ответы на вопросы? Тогда включайся в игру и создай свою жизнь, свой сюжет!


Погода:

В Токио свежо и жарко,яркое солнце как всегда напекает всем головы,ветра нет,на небе не облочка.В йокагаме начинает проеснятся,дождя нет,но всё ещё сыро,на конец то появилось солнце,слабый ветерок.Полдень.


Для гостей:

Здравствуй гость! Если ты читаешь это, то значит нам не хватает…ТЕБЯ! Да, именно тебя! Твоей индивидуальности, твоей игры. Не стой просто так, регистрируйся, заполняй анкету и играй!
В игре присутствуют только неканоны,либо каноны с других аниме.


Вход для пиарщиков:

Имя:РекламщиГ Пароль:0000
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Anime » Принятые анкетки » Анкета Ру-тян^^


Анкета Ру-тян^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя \ Фамилия персонажа(можно и прозвище, если есть))):
Кучики Рукия (Можно просто - Ру-тян)
2. Возраст (если известно, то + дата рождения):
15 лет, 6 августа
3. Внешность (описание минимум 2 строчка + картинка):
Приятного вида девушка, невысокая, бледноватая кожа. Больший тёмно-синие глаза, сильно выдающие эмоции Рукии. Хрупкого телосложения. Короткие жгуче-чёрные волосы. На губах - частая улыбка. Одевается по-разному (см. что найдёт)
http://s51.radikal.ru/i131/0807/cc/63978536641c.jpg
4. Биография, придуманная вами: (минимум - 5 строк)
Рукия с детства жила в самом неблагополучном детском доме Токио. Она всегда была сиротой и не помнила, чтобы когда-нибудь у неё объявлялись хоть какие-то родственники. Единственный ключ к её происхождению - так это дата рождения в досье: 6 августа. Не сумев разыскать хоть каких-то родственников, Рукия сбегает из ненавистного приюта на серые улицы родного города. Сначала, девушка занималась мелким воровством в фешенебельных районах, а потом, девушка на несколько лет уехала жить тихую деревушку близ Токио. Там Рукия поступила учиться в школу, завела себе новых друзей, но однажды некий богач купил посёлок и решительно настроился сносить его. Всех детей решили перенаправить по другим посёлкам, но Ру снова сбежала обратно в Токио. Там, ловко подкупив молодую пару, сыгравших её родителей перед директором новой школы, поступила в приличное учебное заведение. Рукия старается не выделяться, чтобы её "родителей" не вызвали, сама девушка живёт в отеле, подрабатывая там же. Однажды, ходя на крышу отеля смотреть звёзды, начался дождь, а дверь назад была заперта (на ночь дверь запирают). Девушка решила пробраться по стенке, цепляяь за подоконники, к окну своего номера, но началась гроза и молния (несмотря на громоотовод!) ударила в Рукию. Благо, девушка к этому времени была уже на 11-ом этаже, а на пятом - сад, с клумбами. При падении, девушка упала в одну из них. Как ей сообщили в больнице - Рукия родилась в рубашке, но уже с того времени девушка получила необычные способности. Когда девушка проснулась, она увидела духа старой женщины, стоящей над ней. Ру думала, что это живая старушка, но она сама ей объяснила, что она - душа. Девушка не испугалась, нет. Она поняла - либо она с ума сошла, либо и вправду видит духов. Спустя время, Ру-тян убедилась, что она не чокнутая, а к тому же кроме простых душ есть ещё и Пустые - преобразованные "разложившиеся"с души, вовремя не отправленные в Общество Душ (ну, Рай типо). Теперь, Рукия тщательно скрывает, что она может видеть и чувствовать чью-либо духовную энергию, а к тому же, когда она теряет сознание, она не выглядит как обычная душа, а как девушка в чёрном одеянии с катаной (зампакто), и этой катаной она может отправлять хорошие души в ОД, а из Пустых изымать души и отправлять их туда же... Ей ещё многое предстоит узнать, потому что как подозревает сама Рукия - она не одна такая. (ну знаю, что спёрла перса и переделала биогру... Ну и что?!)
5. Характер:(минимум 3 строчки)
Рукия не из слабаков - редко падает в обморок (только от усталости и то, если неделю не спала), спокойно может подраться даже с парнем, не любит нарываться на ссоры, но иногдпа любит поиздеваться над закомплексовыннами людьми, понимающая, сильно беспокоится за окружающих, сильно развито чувство самопожертвования и чувство собственного достоинства.
6. Техники, способности, которыми владеете, как их получили:
(ленивый читатель, см. биогру)
Шикай - катана становится полностью белоснежной, как лезвие так и рукоять. От рукояти идет белоснежная лента. Говорят, что в Сообществе Душ это самый красивый снежный меч. Банкай не освоен.
Когда Рукия открывает настоящую форму своего занпакто, она замораживает противником. Меч рисует белоснежный круг, и все, что попадает в его радиус, замораживается. Так-же это действует и в высоту.
Фраза вызывающая шикай-форму: Танцуй, Соде но Шираюки! Первый танец, белая луна.
Рукия так-же хорошо владее магией шинигами - кидо.

7. Что любите/не любите.
Люблю: аниме-зайчиков! Лесть, осмысление собственной правоту.
Не люблю: хвастовства с чужой стороны, критики (у всех свои таракаы...)
8. Цели и мечты.(за что боретесь?)
Понять - кто она всё-таки, найти таких же необычных людей как и она сама, найти друзей, найти место в жизни. А ещё, стать либо достойным борцом за справедливость, либо медиком.
9. Что ваш перс претпочитает делать:
Не прочь почитать, но лучше погуляет по краю карниза, глядя как внизу проезжают машины, говорить с душами, выпить яблочный сок, Колу, вместо саке (ну и не без этого), назойливо доставать ЧРЕСЧУР серьёзных людей.
10. Оружие (хотя мне это не нужно,но всё же кто то будет ведь с оружием)))))
Катана (зампакто) - 1.
11. Как попали в город?
Не знаю, родители явно были не отсюда, а так - жила в детдоме Токио, так что всегда была здесь.
12. Откуда узнали про ролевую?
У вас хорошая пиар-акция с баннерами^^
13. Какой статус хотите?
a black flower woke up
14. Связь с вами:(личка это не связь!!)
ICQ: 432-406-137, у кого нет аси... ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ!!!
15. Как часто буете посещать? (обязательно;)
Каждый день, делать всё равно нечего...
16. будете ли помогать в развитие аниме и ролки?
Конечно!!! Нет блин, пришла яйца высиживать.
17. пожелания админам:
Крепких вам нервов xD
18. Пробный пост (минимум 4 строчки)
Рукия устало провела взглядом по ночному городу. Она любила ночь, ночью город живёт, он горит, он движется, он дышит. Брюнетка всегда сидела здесь, каждый день, с семи до десяти. Закат и ночь - вот что она видела, вот всё докозательство, что она живёт. Друзей нет, никого нет. Тело девушки безжизненно валялось в пяти метрах от брюнетки, так беззащитно скукожившись. Ру достала катану, рассматривая тонкое лезвие. Блики ночного Токио отражились на безупречно-сверкающем зампакто. Вновь убрав катану, Рукия встала, приближаясь к своему телу.
Вот интересно, а если и вовсе оставить тут тело, пусть думают, что я мертва - кто меня увидит, такой же как я... Хороший способ найти друзей, но я всё же хочу ходить в школу...
Девушка провела несколько хитрых движений и всё-таки вернулась в своё тело. Члюсть ещё болела - всё же кулаком в челюсть самой себе... Перчатки, красные перчатки без пальцев с "позитивным" рисунуком, найденные ею на улице хорошо выбивали из неё душу.
- Каждый раз, как первый влезаю в своё тело... Надо бы разработать какую-то тактику.- ворчливо пробурчала Рукия себе под нос, открывая входную дверь на крышу.
Пора спать, Рукия, завтра в школу.- как заботливая мамаша, подумала девушка.

Отредактировано Рукия Кучики (2008-07-19 22:02:10)

0

2

не буду многословен(всё равно мне всё понравилось) Принята)))

0

3

Антеи
Айнанэ, спасибо^^

0


Вы здесь » New Anime » Принятые анкетки » Анкета Ру-тян^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно