New Anime

Объявление

Админы:

Антеи

Aiden


Модеры:

Рукия

Айна

Новости игры

Тебя все ещё нет, а в наших городах стали происходить странности. Вдруг обновился уже давно заброшенный сайт, на стенах зданий Токио появились непонятные объявления. В тихой Йокогаме кто-то поселился. Что же происходит? Хочешь найти ответы на вопросы? Тогда включайся в игру и создай свою жизнь, свой сюжет!


Погода:

В Токио свежо и жарко,яркое солнце как всегда напекает всем головы,ветра нет,на небе не облочка.В йокагаме начинает проеснятся,дождя нет,но всё ещё сыро,на конец то появилось солнце,слабый ветерок.Полдень.


Для гостей:

Здравствуй гость! Если ты читаешь это, то значит нам не хватает…ТЕБЯ! Да, именно тебя! Твоей индивидуальности, твоей игры. Не стой просто так, регистрируйся, заполняй анкету и играй!
В игре присутствуют только неканоны,либо каноны с других аниме.


Вход для пиарщиков:

Имя:РекламщиГ Пароль:0000
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Anime » Токийский Отель » №167: Рукия Кучики


№167: Рукия Кучики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Брюнетка устало ввалилась в только что обретённый дом, ну или номер в гостиннице. Не совсем шикарный, обычный номер: диван, двуспальная кровать, на полу серый ковролин, открыта дверь в белоснежную ванну, немного пахнет хлоркой, но вид... Был неописуемым, прямо с её стороны, на огромный город, но пока был день, Токио спал, а прснётся к 10 вечера, когда начнут зажигаться огни большого мегаполиса.
- Да, Ру, у тебя счастливая жизнь начинается... По крайней мере, живая, не то что у этой молодой пары.- пробурчала девушка закрывая окно и включая кондиционер. Столик с большим резным зеркалом укршала ваза с декоративными цветами, которые каждый день брызгали наидешовийшем адикалоном, но всё равно было приятно. Это был номер для бедных молодожёнов, такое бывает, когда денег нет, а хочется чего-то особенного. В ванной комнате стояло немного узкой квадратное джакузи - для неё одной этот предмет мелкой роскоши был нормальным джакузи, девушка же одна, да и невысокая. Ру-тян кинулась к телевизору, котрый в последни раз видела давным давно в детдоме и недавно в школе. Чёрный пульт покоился на прикроватном столике. Девушка прыгнул на постель, в одно мгновение схватив пульт и включив телевизор. Мелькающие картинки фильмов завораживали, брюнетк тупо начала смотреть какой-то триллер.
Устав от нудного триллера с неизвестными актёрами, Рукия выключила чёрный ящик и достала ярко красные перчатки с "позитивным" рисунком. Они нормально сидели на ней.
Всё таки интересно, как такие перчатки просто так валялись на улице? Ведь только ни по идее выталкивают мою душу из тела...- задумалась девушка.

0

2

Рукия встала с постели, направляясь к выходу из номера. Девушка надела удобные кеды и решила, что сейчас выйдет и постучится в первый попавшийся номер.
Интересно, кто мне попадётся.
-> Номер Айны

0

3

Рукия тихо ввалилась в номер, с шумом зыкрыв за собой дверь и облокотившись на неё, оставила яркое кровавое пятно. Хромая и шатаясь, Ру потихоньку снимала грязную и изорваную одежду. проходя в ванну. Захватив с собой большой моток медецинского бинта и старого дешёвого адекалона, чтобы использовать его как спирт, девушка прошла в белоснежную ванную. Разгорячённые лодышки охлаждались на холодном кафеле. Включив напор горячей воды, брюнетка погрузилась в керамическую белую ванну. Девушка оставила ролики рядом с белоснежной нишой, а сама начала рассматривать свои раны.
- Так... Три на левой руке, одна глубокая на правой ладони от Белой Молнии... Много ушибов, особенно на спине и на ногах... Колени стёрты в кровь... И открытая рана на голове, еле задевающая висок... И большинство этих ран нанесла себе Я... Весело, Рукия, весело...- горько рассмеявшись констатировала Ру.
Девушка достала бинт и начала потихоньку перевязывать себе раны. От спирта всё щипало, всякий раз, когда ненавистный адекалон попадал на рану, девушка морщилась от боли. Горячая вода потихоньку заполняла всё пространство в ванне.
- Насмерть будем биться или нет?
- Да мне плевать, главное чтоб в ПОЛНУЮ силу!

Дура я, дура... Я слишком опрометчива. Я никогда бы не смогла ударить его в полную силу.. И всё это из-за того... Что.. Ты его любишь, Рукия, признай это...

Брюнетка с ещё большим остервенением начала перевязвать колени. Так, что аж больно стало. Стиснув зубы, девушка вновь и вновь перебинтовыала свои раны.
Я так слаба... Я слишком слаба, чтобы его остановить...
Брюнетка закусила губу, из-под остренького клыка потекла тонкая струйка крови и тут же девыушка слизнула её. Она была противна самой себе. Успокоиться было труднее, чем успокоить быка. Она внушала себе, что может победить, что может его вернуть, что у неё получится...
Освободившись от всяких мыслей, Ру всполоснула лицо, немного помыла голову, чувствая, как вода выжигает из неё отчаянье и приносит уверенность и надежду.
Выйдя из ванны, девушка накинула халат и просто повалилась на постель, голова была забинтована, колени, руки - и нигде, никакой крови. Всё смыло. Лишь расплывчатые бордовые пятна на бинтах напоминали девушке о битве. Глаза слипались, разум вновь затуманился и девушка наглухо провалилась в тяжёлый и густой сон.
...
Не проспав и получаса, Рукия вскочила вся в поту. Ей снился какой-то сон, но вспомнить она ничего не могла. Медленно встав с кровати и ища глазами часы, она на мгновение подумала, что это битва, это и был её сон, но нащупав рукой бинт на голове и увидев, что на полу валяется её изорванная одежда, брюнетка досадлива поняла, что это был реальная битва. Она вернулась в ванну, чтобы посмотреть, не съехал ли бинт, но нет, всё было в порядке. На обратном пути, она заметила ролики, которые обокочённые ею на ванну стояли и смирно дожидались девушку.
Эти ролики очень просто крепились на обувь, как выяснила девушка. Её кеды, в которых она сражалась были разодраны, но благо у неё была запасная пара, так что она прикрепив подарок Антеи к ногам, проехалась по комнате. Как ни странно, брюнетка легко проехала на них, даже ни разу не упав. Она как бы совершенно доверяла ролликам, она не бояась упасть. она была уверенна, что не упадёт. Они как бы был символом Антеи, а она ему доверяла.
Ведь он так и не убил меня...- подумала девушка, снимая роллики и выходя на балкон. Всё ещё было утро, правда уже 10.
Облокотившись на тонкую перегородку балкона, брюнетка наблюдала, как туда сюда сновало миллионы людей и они шли на работу, на свидание, отводили детей в деткие сады... Единственное докозательство, что время шло, ав не стояло, было снованием людей. По крайней мере, для Рукии. Она вновь прижала к себе роллики.
Почему?... Почему он так и не убил меня? У него был такой шанс, но почему, почему???... Его то-то остановило и он... ушёл... Конечно же он не вернётся и проверять не стоит. Хотя, в этом есть какой-то смысл.- развернувшись лицом к двери с кровавым пятном, Ру решительно отправилась в номер Антеи.

0

4

Рукия вбежала с силой захлопнув за собой дверь. Рана на руке, которой она только что убила того вора открылась ещё сильнее, бардовое пятно расплылось по бинту. Она присела, взяв в руки свою одежду. Девушка достала иглу и нитку.
Господи, чем я занимаюсь...
Брюнетка быстро работала. Доделав топ, она глянула на куртку. Нет, кожу нитками не доделывают, решила девушка и одев топ, юбку и кеды, брюнетка начала оглядываться.
Гетры, как давно я их не одевала...- задумалась Ру, заглянув в шкаф. Выудив ярко-розовые увесистые гетры, девушка вышла из номера.
Значит, я сильна на столько, что могу столько капель, даже чуть чуть силы не теряя останавливать? Надо научиться делать так и без злости...
-> Номер Айны

0


Вы здесь » New Anime » Токийский Отель » №167: Рукия Кучики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно