New Anime

Объявление

Админы:

Антеи

Aiden


Модеры:

Рукия

Айна

Новости игры

Тебя все ещё нет, а в наших городах стали происходить странности. Вдруг обновился уже давно заброшенный сайт, на стенах зданий Токио появились непонятные объявления. В тихой Йокогаме кто-то поселился. Что же происходит? Хочешь найти ответы на вопросы? Тогда включайся в игру и создай свою жизнь, свой сюжет!


Погода:

В Токио свежо и жарко,яркое солнце как всегда напекает всем головы,ветра нет,на небе не облочка.В йокагаме начинает проеснятся,дождя нет,но всё ещё сыро,на конец то появилось солнце,слабый ветерок.Полдень.


Для гостей:

Здравствуй гость! Если ты читаешь это, то значит нам не хватает…ТЕБЯ! Да, именно тебя! Твоей индивидуальности, твоей игры. Не стой просто так, регистрируйся, заполняй анкету и играй!
В игре присутствуют только неканоны,либо каноны с других аниме.


Вход для пиарщиков:

Имя:РекламщиГ Пароль:0000
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Anime » Токийский Отель » Крыша отеля


Крыша отеля

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

большая и ровная крыша,с несколькоми антенами....

0

2

Антеи наконец то залез на крышу и лёг на неё,после чего он где то минут через десять начал вставать,он спокойно встал и подьехал к концу крыши,он встал и посмотрел вниз,увидев нескольких порочек которые гуляли,он усмехнулся,после чего он опустил голову и сел на край,он смотрел вниз каким то унылым взглядом....
-Эх...я тоже хочу так гулять...стоп чё я несу?ха ха ха ха ха ха....
Антеи немного посмеялся и посмотрел перед собою,скоро уже близился рассвет,тихий ветерок обдувал парня,его волосы развивались на ветру,его странные красные глаза потухли и он упал на спину прикрыв глаза...
А ведь есть люди читающие мысли,почему бы мне не научится?И с чего это я начал думать о таком?

0

3

Антеи лежал на крыше как вдруг понял что солнце бьёт ему в глаза,тогда он открыл их и увидел что уже довольно светло.ОН встал и оглянул крышу глазами,он каметил что тут есть несколько пирил и антен.
-Ну с пирилами я знаю чё делать....но антены....только мешаться будут....
Антеи встал лицом к входу на крышу,это был небольшой домик,на пути к нему было несколько пирил и антен,тогда парень рванул туда скользя по перилам и капрыгивая на антены и сразу же отталкиваясь от них.Он наконец то добрался до входа,он подьехал к нему на огромной скорости и подпрыгнул,он преземлился руками на крышу входи и в тот же миг отталкнулся от него  преземлился позади взода.
-Не плохая разминка...хе хе хе...ладно полежу ещё чуток...
Парень забрался на этот вход и лёг там,в это время это было самое высокое место в отеле,ну за исключением пары антиен,ну не будет же он лезть на антену...

0

4

Рукия подбежав к зданию отеля, увидела, что там сейчас людно..
- Ах, была не была!- воскликнула Рукия и посадив Айну себе на шею, оттолккнулась от карниза первого этажа на третий, с третьего на пятый... И так до крыши. На самом краю каниза крыши, брюнетка опасно отклонилась назад, но наклонившись вперёд и высадив Айну, Рукия и сама забралась на крышу.
- Ну как, с ветерком?...- внезапно, Ру почувствовала чьё-то присутствие.- ...Кто здесь?...

0

5

-Да классно.... А, это наверно воооон тот парень....
Айна кивнула головой в сторону парня, лежащего "под солнцем".
Кто он?..
-Ру, ты его знаешь?...

0

6

Антеи потихоньку встал и посмотрел на двух девушек.Он как то даже удивился...
Как они сюда вошли?Ну ладно не главное...Рукия...что ей здесь нужно?
Парень спрыгнул и быстро поехал к ним на встречу,он подьехал к ним чуть ли не в упор.
-Ну здрасте,Рукия,давно не виделись,какими судьбами?
Антеи как то странно улыбнулся,после чего отьехал назад и посмотрел на другую девешку.
Это то тело что было тогда на дереве,но кто она?надо будет узнать....

0

7

Рукия удивлённо посмотрела на парня. Она узнала его сразу, это был Антеи.
- Да, Айна, я его знаю, это Антеи, драсьте..- брюнетка оглядела знакоого, он снова был в роликах.- Мы в решили сутра потренироваться, а ты снова в роликах? И ты здесь спал? Кстати, знакомься, моя подруга - Айна.- девушко указала на рядом стоящую девушку.

0

8

Айна посмотрела на Антеи и лишь кивнула в знак приветствия.
-Это ты в этого парня влюбилась?
Мысленно задала вопрос Айна.
-Очень приятно...
Холодным тоном обратилась она к Антеи

0

9

Парень странно посмотрел на Айну,после чего отьехал ещё дальше и сел на пирилу
-Я всегда на роликах....но я здесь не ночевал,просто отдыхал...
Антеи посмотрел на Айну и глаза его загорелись красным,он как-будто просвечивал и изучал её,после чего он достал из сумки какую то папку и кинул Рукии.
-Держи тут список моих способностей о которых знали мои родители,тебе же было это интересно.
В папке было несколько страниц и на каждой по одной техники и описанием уровней,к каждому описанию была фотография с разными людьми использующими эту технику на данном уровне.

Туман:
1ый уровень:Возможность создавать не слишком густой туман на небольшой дистанции.
2ой уровень:Возможность создавать густой туман на огромной дистанции.
3ий уровень:Возможность создавать туман с ядом который паралезует человека(людей)находящегося в радиусе его действмя.
4ый уровень:Возможность создавать туман с ядом действуещим на клетки мозга и создавающии страшные элюзии.
5ый уровень:Возможность создавать туман на растоянии 5 км и с ядом который при поподению в кровь,распространяется и унечтожает все артерии,клетки и остальные органы человека.(время смерти варьирует между 5 сек. и 24 часами,в зависимости от желания использующего)
Хождение сквозь стены:
1ый уровень:Возможность ходить сквозь тонкие материалы(от 5 см. до 3 м.) и возможность находится без воздуха 5 мин.
2ой уровень:Возможность ходить сквозь среднии материалы(от 3 м. до 20 м.) и возможность находится без воздуха 20 мин.
3ий уровень:Возможность ходить сквозь толстые материалы(от 20 м. до 100 м.) и возможность находится без воздуха 2 часа.
4ый уровень:Возможность ходить через любые предметы,без ограничений(от 100 м и более) и находится без воздуха 24 часа.
5ый уровень:Возможность войти в любой предмет(даже в лист бумаги)и оставаться там,при этом возможен переход в любой другой предмет с которым контактирует тот придмет где находится использующий(при этом его не видно).
Управление осколками камня:
1ый уровень:Управление парой осколков лежащих на поверхности.
2ой уровень:Управление средним кол-вом осколков лежащих на поверхности.
3ий уровень:Управление большим кол-вом осколков лежащих на поверхности.
4ый уровень:Управление огромным кол-вом осколков которые находятся под землёй.
5ый уровень:Управление огромным кол-вом осколков которые находятся под землёй,при этом управляющий контралирует движение осколков(в отличие от предыдущих уровней)

0

10

Рукия раскрыла папку, пристально вглядываясь в обычный шрифт, столь знакомый девушке. Её поражал объём сил Антеи и эффект... На фотографиях.
- Не сейчас, Айна... Да, это он...
Брюнетка листала папку, перечитывая техники снова и снова. Наконец-то, закрыв папку и кинув её обратно владельцу, Ру села, облокотившись на варьер с водой. Спиной она ощущала вибрацию воды.
- Надо же... Где ты это раскопал? Я в шоке, у тебя ТАКИЕ техники... Нет, только недавно ты не знал о себе ничего, кроме виртуозного катания, а сейчас я читаю все твои техники, так ещё ты и фотографии нашёл или сделал... Во всяком случае, мне было бы интересно увидеть все техники в анимации... Ты сильный противник, всё таки. И ты свободно всеми владеешь? Ну техниками.- Рукия с интересом смотрела на Антеи.
- Да, Айна, он силён... Он очень опасный враг, благо он нам не враг..

0

11

Антеи поймал папку и убрал её обратно в сумку,после чего стал кататься по крыше,но не как всегда,а как то медленно...
-Это я нашёл в бумагах родителей,там было ещё много разных способностей,но я нашёл три которые знаю...знаю что они у меня есть...на счёт глаз я не нашёл не чего конкретного,но я всё равно продолжаю изучать документы...возможно это не все бумаги что были у родителей,но это всё что я нашёл...
Антеи медленно остановился и опустил голову,в таком положении не было видно той огромной грусти что была у Антея,он подолжал вспоминать брата и погибших родителей...
Когда нибудь я тебя найду....и заберу...только дождись этого...БРАТ...
Антеи поднял голову,на леце была та ужасная боль,но она мнгновенно исчезла,странно что от такой боль с сердце у Антея не появилось не слезинки,он старался скрыть всё это...но молейшие напоминания обо всём что когда то случилось наводили его на ужасную грусть...
Я буду развивать свои глаза и найду его!!!

0

12

Айна села на край крыши, свесив ноги вниз. Музыка в плеере заглушала весь окружающий мир.
А может не надо?
Шептал разум
Я ведь только сижу... И всё....
Айна подставила лицо ветру, и случайно соскользнула с крыши вниз.
Блин!!!Ру!...

0

13

Антеи проводил взглядом девушку и видел как она села,после чего он взглянул на небо,когда он обратно перевёл взгляд на девушку то он заметил что она соскользнула.
Что за?
Время как-будто остановилось,а точнее замедлилось,Антеи помчался к краю здания и прыгнул в след,в полёте он схватил девушку одной рукой,а после выставил другую что б за что нибудь ухватиться,он пытался зацепиться за рузные выступы,но они рушились и раздерали его руку до крови,но на третим этаже удалось ухватится за небольшой выступ,но долго он на нём не удержался и соскальзнул,в полёте он обхватил девушку и преземлился на спину.На земле он её отпустил...
-Не плохо повеселились...хе хе хе...
И зачем я это сделал...но друзья Рукии-мои друзья...
Парень посмотрев на девушку полностью лёг на землю и рассмеялся....----------Улицы Токио

0

14

Сердце Рукии ухнуло, когда Айны медленно соскользнула. Всё было как в замедленной съёмке, Айна, её поймал Антеи, и тоже упал... Девушка перекинулась через карниз крыши. Антеи лежал на земле, Айна тоже. Несколько камней вокруг них, значит он попытался за что-то зацепиться. Брюнетка сконцентрировала в себе духовную силу и прыгнула, волосы развевались на ветру, сильный выпуск реацу помогал Ру более менее контролировать свой полёт.
-> Улицы Токио

0

15

Прибежав на крышу, Рукия стала ждать Антеи. Пока она ждала парня, девушка надевала свои красные кожаные перчатки "без пальцев" с очень пазитианым черепом в синем пламени.
Хм... Посмотрим, что из этого получится...

0

16

Антеи спокойно поднялся,он даже не боялся этой битвы,может что его тревожило,так то что она скажет драться не в полную силу и не на смерть,да и то что она скажет на смерть он не надеелся,он стал разминаться и всё такое,через некоторое время он встал и посмотрел на девушку...
-И как же будем драться?не на смерть случайно?
Антеи рассмеялся,после чего он нагнулся и что то нажал на самих роликах,после чего они зажужали,слачала громко а потом совсем тихо...
Это не просто ролики...что ж,ещё один подопотный...люблю убивать сильных,хотя не уверин что она сильна,но всё же не обычный грабитель и его шайка,как те которых я разорвал на части вчера...тут я думаю будет побольше возни....

0

17

Рукия сменила улыбку на серьёзность. Девушка встала в боевую стойку. Кровь стучала в висках, возбуждение прокатилось по телу брюнетки.
- Мне плевать. В полную силу, конечно.. Готов?- дыхание девушки участилось, она была в предкушении битвы.

0

18

Антеи стоял и смотрел на девушку,он чувствовал как она менялась,а он был совершенно спокоин,он резко ушёл под землю и появился позади девушки-Готов!-Он талкнул девушку в спину и сам отошёл на растояние.
-Не самое лучшее место...ведь одна из моих способностей здесь бессильна...ну не чего...
Антеи продолжал стоять и смотреть на неё,он ждал пока она его ударит и он начнёт...

0

19

Рукия мгновенно среагировала. Её ненемного ошарашила мгновенность его действий. Умылка появилась на лице девушки, её глаза говорили за себя: она то уж точно сдерживться не станет.
Так быстро... Ну, я одержу побду, ведь скорость - это мой конёк...
Девушка мелькнула и внезапно исчезла, в это врем сама набирая огромную скорость, что её даже видеть никто е мог. Ветер свистел в ушах, а голова потихоньку охлаждалась, пульс замедлялся, а ердце и то еле билось. Это был её стиль. Стиль полного хладнокровия. Рукия мгновенно оказалась позади парня. Выставивевую ладонь вперёд, девушка протараторила.
- Боевой путь номер 31! Залп красного огня!
Чёртовы слова... Ненавижу это, но без слов ничего не выходит, никогда не выходило...
Красный светящийся и дышащий огнём шар вырвался из хрупкой ладони девушки и полетел прямо в ногу Антеи.
- Я же не хочу тебя убивать, пока что просто обезвредить. Советую не дёргаться, а то не в ногу попадёт, ты всёравно уже не сбежишь.- громогасно сообщила Ру свому сопернику.
А самое смешное, что я послала самую слабую атаку, от которой у тебя лёгкий ожог и 5-минутный болевой шок будет... Мляяя, я слишком добрая.- расстроенно подумала про себя брюнетка.

0

20

Антеи немного присел от удара,после чего встал и посмотрел на девушку,штаны были порваны,но на ноге уже не чего не было,любые не серьёзные ранения исчезают быстро,а вот те что посерьёзней приходится ждать...Парень как то злобно засмеялся,после чего рванул к девушке,он остановился перед ней и сел на шпагат,после чего он закрутился и сбил с ног девушку.
-Даааааааа,это будет интересно,но есле только ты будешь драться СЕРЬЁЗНО!!!!
Антеи подошёл к лежащей девушке и поднял её за шиворот,после чего сильно ударил её в живот и откинул в сторону,он создал густой туман и растворился в нём,были слышны лишь его слова-Даже если я буду стоять прямо перед тобой,ты меня не увидешь...но я...тебя увижу!!!ХА ХА ХА ХА-Опять злобный смех раздался по крыше,и в этот момент раздался звук грохота,с крыши было не видно,но если смотреть от куда нибудь из другово место,то было видно,что около крыши весели в воздухе множество осколков камней,да таких больших,что одним таким можно запросто убить человека...
МММММММ,а вдруг я потом смогу забирать чужие способности????Класс!!!я хочу эти глаза!!!!Ну почему же они не были у меня с самого начала,было бы интересней....

0

21

Рукия была шокирана действиями парня. Она выкашляла кровь, маленькие бордовые капли еле проглядывались сквозь густой туман. Вскочив на ноги, девушка начала метаться, как загнанный зверь, желая выйти из этого тумана. Но выхода из него не было, она еле разбирала дорогу.
- Даже если я не вижу тебя, мои техники безупречны и мой опыт больше твоего!- девушка истошно кричала, поворачивая голову в разных направлениях, желая засечь, хоть чуточку движения, в то же время держа перед сабой ладонь.
Были бы они безупречными.. Да, они идеальны, но если бы мне не надо было их кричать!...
Брюнетка начала потихоньку выпускать чакру, вновь обростая коркой льда. Единственное, что она могла сделать, так это беззвучно искать парня. Она рассеяла частички инея по воздуху, пока они не наткнуться на истоник духовной силы, то не остановяться. Это была единственная беззвучная техника Ру. Внезапно, частички мгновенно остановились.
Есть!
Девушка мигом повернулаь лицом к Антеи, хоть она его и не видела. Развеяв свои частички по воздуху в радиусе от противника до неё самой, девушка начала кристализовать молекулы тумана.
- Бака! Твой туман - это всего лишь газообразные молекулы воды, а я повелеваю льдом. Для меня твой туман - всего лишь вода. А микро частички льда - т.е. снег падает, знаешь ли...- через секунду слов Рукии, весь туман, будто превратился в снег и чудной красоты снегопад был развеян всего лишь порывом ветра. Она снова видела Антеи.
Ксо... Но эта кристализация выматывает меня, этих частичек миллиарды... Ещё раз и я не выдержу...- размышляла девушка. Когда туман был развеян, то она увидела, что вокруг неё взметнулись в воздух все камни, ранее лежащие на этой крыше. Её сердце ухуло, зрачки расширились. Она полностью застыла.

0

22

Антеи стоял и смотрел на девушку,он был немного зол от того что она зассеила его технику,он начал потихоньку уходить вниз,сквозь крышу,тогда он появился позади и талкнул девушку снова,тогда она упала на землю...
-Я не так силён пока у меня нет того что я хочу,а хочу я специальные глаза и каждое убийство приблежает меня к ним,но когда бой так затягивается меня это совсем не радует...так что этому пришёл конец!!!
Парень снова ушёл вниз и появился в дали от девушки,там где те осколки камней не повредят ему,он стоял и смотрел на лежащую девушку,но почему то ему не хотелось её убивать,но всё же....он поднял руку и осколки затряслись....-Твоё последнее слово...-Антеи резко опустил руку и осколки полетели вниз на девушку...

0

23

Вскочив, Рукия заслонила себя обоими руками и зажмурив глаза, что есть мочи закричала:
- Защита номер 2! Многовековой щит!- тут же, как будто живое, безумно толстое покрывало изо льда вырвалось у девушки из спины, порвав куртку и скостив пол топа по вертикали. Лёд нарастал и нарастал, пока девушка не оказалась в тесном ледяном шаре, снаружи которого были выставлены острейшие ледяные шипы. Брюнетку всю трясло, она тяжело дышала. Она слышала, как хрустнул лёд, который раздробили камни, но они остановились лишь на полпути к Рукии. Ещё через несколько минут, девушка убрала щит. Пока лёд снова втягивался в неё, камни опадали рядом с брюнеткой. Она тяжело отдышалась и сразу же, мелькнув перед Антеи и оказавшись, немного ближе, Ру выставила руку вперёд, пока парень не успел среагировать и быстро, чётко протараторила:
- Боевой путь номер 4! ВЫСТРЕЛ БЕЛОЙ МОЛНИИ!!!
Ослепительно белоснежная молния выстрелила прям из середины ладони девушки, одетой в перчатку. Молния устремилась в живот противника.
Господи, я использовала 2-ую по серьёзности атаку...- ужаснувшись самой себе подумала девушка. В ней ещё теплилась мысль об их дружбе, но битва принимала опасный оборот, хотя она и не боялась умереть или покалечить Антеи.
Просто она ещё НИКОГДА не использовала молнию на таком близком расстоянии.

0

24

Антеи стоял без движений,после чего он упал на колени,его обдувал лёгкий ветерок,голова была опущена,вдруг на землю упала капля,капля крови,парень поднял голову и из глаз,вместо слёз шла кровь,капля за каплей спускались по лицу парня.Антеи встал на ноги и посмотрел на противника,глаза его загорелись ярко красным,они обездвижели наподающего.Хотя он и был ужасно ранен он не подовал не какой реакции на ранения,как-будто их и не было...Его глаза вдруг загорелись ярко-белым и из-за спены вылетели огромные кускикамней,размером с машину,внизу рядом с отелем была огромная дыра из-за того что он достал от туда камни...
-Для развития мне нужна жертва....и ей станешь ТЫ!!!!
Голос его был довольно странным,он был очень устрашающим,ролики что казались обычными стали довольно странными,вместо колёс появились закрученые лезвия,по три лезвия в каждом колесе,три ряда лезвий выглядели очень стращно,любой кто пойдёт против владельца таких роликов тот точно не забудет встречу.
Неужели что бы заполучить эту силу придётся ей пожертвовать????Ну не чего,она мне не важна...я даже её почти не знаю...не жалко...
Антеи рассмаялся,да не просто так,а каким то адским смехом,он надовил на ролики и те стали буксовать испуская искры из под колёс,а точнее из под лезвий,он рванул к жертве и появившись прямо перед ней он ударил с огромной силой в живот,так что та отлетела на другой конец крыши...
-Зачем ты ввязалась во всё это?я бы мог не убивать тебя...
Парень потихоньку подьезжал к лежащей девушке,он ехал и смотрел на неё,он думал о её подруге,думал о том что придётся и с ней разобраться...так как она тоже такая,да и мешаться будет,всё же больше сил...
Прощай...я не хотел этого...
Эта битва была не похожа на другие его битвы,он сражался слабее,да и конец был не таким,он обычно убивал их быстро и не маялся с ними так долго как в этот раз...видно что то связывало этих двоих...
-УМРИ!!!
Антеи дёрнул рукой в сторону девушки и на неё полетели огромные глыбы,но вдруг время остановлось и вокруг послышался голос-Остановись,подумай что ты делаешь...ОСТАНОВИСЬ!!!-в этот момент всё вернулось обратно,время пошло вновь,но каменные глыбы остановились...
-Нет,я не могу...только не ты...
Парень медленно ушёл вниз сквозь крышу...-------------Улицы Токио

0

25

Рукия зажмурилась, она слышала скрип, она слышала всё, разум её затуманился, в глазах помутнело. Брюнетка силилась открыть глаза, но не могла. Его крик: "УМРИ!!!" вывел её из колеи. Она резко открыла глаза, она видела, как Антеи приближался к ней всё ближе и ближе.
Значит так всё и закончится?... Да, конечно, хорошая смерть... Нет, я даже встать не могу... Ни то что ответить на его удар... Да я и не стала бы.. Сейчас его остановил бы такой удар, что его можно было бы в морг везти... Ну что ж... Внезапно скрип лезвий на его роликах прекратился... Он остановился. Камни остановились... Кровь гудела в голове девушки, она подняла взгляд на парня. Он вновь уходил под землю.
Что...?
Брюнекта слабо попыталась поднять руку или хотя бы спросить. Единственное, что вырвалось из её уст:
- Что... Антеи... Кхе... Что ты делаешь....?..- зажмурив глаза от боли, она только заметила, что из её глаз текли слёзы, смещанные с кровью, которая шла из раны на лбу. Стиснув зубы, Рукия подалась вперёд, чтобы остановить парня. Она не понимала зачем она это делает. Но лишь докоснувшись до исщезающей ладони парня, она потеряла сознание. Единственное что осталось - так это ощущение, как горячая струйка тёмно-красной крови текла по щеке девушки размывая забытую ею слезу.
- А... нте.. и...- лишь шепнула она, и полностью погрузилась в сон.

+1

26

Спустя несколько часов, Рукия проснулась. Девушка отчаянно боролась с самой собой, одна её половина тянула её вниз, дальше, лежать, пока она не умрёт от недостотка крови, а другая заставляла встать и бежать, куда-нибудь, по крайней мере в больницу, а потом...
Что потом?... Я встану, пойду в больницу, мне там остановят кровь, меня там нашпигуют лекарствами, затем они спросят где я была, а я типо не помню, они начнут расследоование, а я всё это время буду скрывать Антеи от полиции Токио?... Бред, нет, у меня и в номере бинты есть. Я сейчас встану... Ксо, больно...
Деушка отчаянно попыталась встать, но ноги сильно болели, а руки вообще ничего не чувствовали... Оказывается, всё это время, её голова лежала в довольно крупной луже крови. Хлюпая руками по этой луже и размазывая её по асфальту, брюнетка пыталась встать. Наконец-то она смогла это сделать. Колени были разодраны, с рук стекала кровь и капала на асфальт, равномерно её шагу. Солнце ярко светило в глаза, Ру отчаянно жмурилась от небесного светила. Крыша была пуста и пустынна. Только лужи крови в разных местах, царапины на асфальте, остатки ледяных техник Рукии и раздробленные маленькие камешки разбавляли пустынность этого места. Девушка оглядывала место сражения довольно придирчиво.
Хруст. Это Ру случайно раздавила ледышку. Лёд был везде. Лёд брюнетки никогда не таял, он таял только когда Рукия страдала от болезни, была на грани жизни и смерти, когда она хотела и когда его в руки брали люди, чтобы изучить. Такое уже бывало, сколько учёных хотели изучить не тающий лёд, но как только они брали его дабы изучить, он таял.
- Люди удивятся когда увидят не тающий лёд... Расстай.- тихо скомандовала девушка и глыбы льда мигом превратились в огромные лужи талой воды.
Внезапно, она врезалась ногой во что-то. Она наклонилась, чтобы посмотреть и увидела... Это были ролики Антеи. Брюнетка взяла их в руки. Незаметная слеза прокатилась по грязной щеке Рукии, размывая чёную пыль и запёкшуюся кровь.
Антеи...
-... спасибо.- девушка прижала к себе ролики. Даже и мысли не было, что он их случайно забыл - они аккуратно лежали, было ясно, что он их снял САМ. Он подарил девушке свой прощальный подарок. Вся эта сцена была похожа на безмолвное прощание.
Естесственно, брюнетка понимала, что парень ушёл и если вернётся, то очень не скоро и скорее всего потом снова уйдёт. Но она не могла это оставить просто так.
Не знаю зачем... Но... Я верну этого парня. Но для этого, я должна стать сильнее и более выносливой... Мне надо работать над собой и возможно... Потом...
Я...
...смогу вернуть его...?

Хромая и то и дело постанывая, Рукия шла к выходу с крыши, крепко прижав последний подарок Антеи к груди.
-> Номер Рукии

0


Вы здесь » New Anime » Токийский Отель » Крыша отеля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно