New Anime

Объявление

Админы:

Антеи

Aiden


Модеры:

Рукия

Айна

Новости игры

Тебя все ещё нет, а в наших городах стали происходить странности. Вдруг обновился уже давно заброшенный сайт, на стенах зданий Токио появились непонятные объявления. В тихой Йокогаме кто-то поселился. Что же происходит? Хочешь найти ответы на вопросы? Тогда включайся в игру и создай свою жизнь, свой сюжет!


Погода:

В Токио свежо и жарко,яркое солнце как всегда напекает всем головы,ветра нет,на небе не облочка.В йокагаме начинает проеснятся,дождя нет,но всё ещё сыро,на конец то появилось солнце,слабый ветерок.Полдень.


Для гостей:

Здравствуй гость! Если ты читаешь это, то значит нам не хватает…ТЕБЯ! Да, именно тебя! Твоей индивидуальности, твоей игры. Не стой просто так, регистрируйся, заполняй анкету и играй!
В игре присутствуют только неканоны,либо каноны с других аниме.


Вход для пиарщиков:

Имя:РекламщиГ Пароль:0000
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Anime » Анкетки » Анкета Неро


Анкета Неро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя \ Фамилия персонажа(можно и прозвище, если есть))):  Неро.  ( Информации нету )  Прозвище: Стрелок 

2. Возраст (если известно, то + дата рождения):  Неизвестно. На вид премерно 23

3. Внешность (описание минимум 2 строчка + картинка):      
Волосы белые. Глаза красные. Ходит в плаще. Плащ черный а под черным плащом еще один плащ. Только красный. Ходит в штанах. В таъхир раньше ходили группы захвата. Сапоги который  почти до колена Неро. За спиной у Неро находится кабура. Где находится 2 пистолета. Во внутренем кормане красного плаща у парня, ножик, для рузьбы крокодилов. Он такой длинный и острый. Что может пробить. С одного удара,тяжелую шкуру крокодила.  Поэтому название его "Крокодиловый Нож". Парень всегда носит капюшон. Правая рука забинтована, но ночью просвечивает синим цветом.

4. Биография, придуманная вами: (минимум - 5 строк)
Биография Неро очень обширна событиями. Его данные полностью закрыты были ФБР. Рос он в обычной семье. Закончил школу. И решил исполнить свою мечту. И пошел в   ССС - Сверх Секретную Службу.   Там его проверили, можно ли ему доверять. Но поскольку его дядя, был там майором. То его сразу же приняли и стали давать миссии. Как убийства и посылать на скучные задания.    "Дайте интересную миссию ! " Говорил он всегда. И вот однажды в одной из пещер на Гавайях пошла большая энергетическая. Волна. Тогда еще город только появился. Неро отправили туда, посмотреть что там было. Неро перейдя к месту ничего не увидел.  "415 я тут ! Никого не виж..." Это были последние слова. Которые услышала. Его организация.  ФБР и НВ прочесали все. Но так и не нашли ни Неро. Ни источника сигнала.   
Оказавшись в городе. Неро был та как клоун. Он ходил по переулкам и отшатывался от всех. Но вскоре он выпал на след сигнала. Ему сразу пришло на ум что этот мир держит очень сильный телепат или ктото кто мог его сотворить. Неро ходил по городу. Собирал информацию обо всем. И следил за всем и когда наконец зашел слишком далеко. То его снова окутала тьма а после в его голове звучал голос.  "Охраняй." . Парень стоял возле музея. Рядом с ним было 10 человек. После этого он заметил что один глаз его больше не видет. А рука настолько холодная. Что к чему бы не прикасалось. Все превращается в лед. И в скоре ему сказали. Что он должен присеч все кто есть. Чтобы они не смогли выбраться из этого мира и не смогли уничтожить. Того кто его создал. Отряд он назвал  "Темные ". Вскоре он со своей командой. Пошел по городу. Искать людей со своей целью. Обмануть своих же и выбратся из этого ада.

6. Техники, способности, которыми владеете, как их получили:
Вскоре Неро понял какие способности он может делать. Как оказалось он на коротком поводке в чем его минус. Когда хозяевам этого мира. Больше охранки их ворот не нужен будет. Они его убьют просто подумав об этом.

1 способность. Своей правой рукой может заморозить либо поджечь что угодно.
2 способность.  Он стал метким как кто либо.
3 способность. Как и весь его отряд он мог немного управлять этим миром. Поэтому ходить по потолкам и прыгать на 10 метров не составляло труда ему.
4 Способность. Как он понял он глаза лишился лишь потому что. Если его одолевают сильные чувства. Ненависть,Злоба,Горе. Он может превратится во что угодно. 
5 способность. Он умеет хорошо справляется с психикой поэтому ему нет равных в допросах.
7. Что любите/не любите.
1 Любит. : Мороженое и поиграть на гитаре. И частенько со своей командой саке попить. 
2 не любит. : Не любит когда им упровляют. И не любит мясо и рыбу.
8. Цели и мечты.(за что боретесь?)
1 цели. Уйти из этого мира целым и невредимым.
2 мечта. : Быть богатым и бесмертным.

Я борюсь за то чтобы уйти из города.
9. Что ваш перс претпочитает делать:
Он любит  посылать свою команду охранять, а сам тихо пьет саке и ржот. Правда понимает что скоро служба закончится и опять ходит ьпо всем местам.

10. Оружие (хотя мне это не нужно,но всё же кто то будет ведь с оружием)))))
Пистолет и ножик. Ну в внешности я все расписал.
11. Как попали в город?
На миссию послали и все. Теперь я лично охраняю этот город и я теперь полу демон.
12. Откуда узнали про ролевую?
Один из ваших участников сказал.
13. Какой статус хотите?
Темный
14. Связь с вами:(личка это не связь!!)
Маил в профиле
15. Как часто буете посещать? (обязательно;)

Если примете. То точно буду как минимум 10 часов в день сидеть.

16. будете ли помогать в развитие аниме и ролки?
да
17. пожелания админам:
Всего наилучшего
18. Пробный пост (минимум 4 строчки)
Неро бежал по крышам зданий в надежде успеть на футбол.
- Быстрее, тузики мне хочется посмотреть.
10 человек уже задыхались и еле перлись. Неро перепрыгнув через здание упал прям  на 1 ряд в стадионе. А остальные пешко приперлись.
- Ну а теперь ! Япония давайте быстрее !
Остальные седели рядом и перешептывались.
Какого черта, мы должны проверять. Тех кто проник сюда а не смотреть Фут...
Их голоса уже небыли слышны так как Неро на весь стадион.
- ГОЛЛЛЛЛЛ ! Урааа ! 

Отредактировано Nero (2008-08-26 11:49:39)

0

2

Я в ауте... чесно....напиши нормально...

0

3

Нормально это как ? Тут написано свой сюжет Т_Т ....

0

4

я не очень понял био,ну это наверно из-за того что только проснулся,если обьяснишь в кратце и понятно,тогда приму...

0

5

Типа был он военным и когда только город появился. Ну проход туда, типа вспышка роизошла. Неро послали туда. Его тоже унесло в город. И он пытался выбратся. Наткнулся на того кто создал этот город. И тот наделил его силой. И приказал ему охранять город.

0

6

оу,ну ладно...пусть будет так,принят...

0


Вы здесь » New Anime » Анкетки » Анкета Неро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно